Войти
Солнышко
41 год Москва, Россия
На сайте с 29.04.2010, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
370
записей
25
друзей
45
подписчиков
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
ПДР, была в роддоме.

Ну вот, сегодня по плану я должна была родить....смешно...но я все еще здесь )))

Сегодня делали КТГ - все хорошо, 8 баллов, потом был осморт на кресле, врач сказал, что все хорошо, все готово, но т.к. на последнем узи было "тенденция к крупному плоду", направил меня на узи, заключение "полностью доношен, крупный плод под вопросом", весит наш "малыш" уже 3900. Сказал ничего страшного, мой таз позволяет, еще и пошутил "мы с тобой может на 5кг родить, если надо будет".....шутник....конечно, не ему же рожать ))) Вообщем, отпустил меня до понедельника, а там будет смотреть цвет вод и решать по поводу стимуляции. Но что-то мне не хочется до понедельника, надеюсь малыш тоже так думает ))))

Живот так и потягивает....кстати, после осмотра были немного кровянисные выделения, но врач заранее предупредит, поэтому не переживаю.....

Как и мечтала, сегодня выпила шампанского....ммммм....кайфушки.....

4
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Завтра ПДР...

Вчера с вечера начал тянуть живот как при М, довольно долго, потом прошел, ночью спала хорошо, а сегодня проснулась и он опять болит, но никакой схваткообразной боли не испытываю, только тянучие месячные, уже часа 1,5... надо наверное нош-пу выпить....

Что-то как-то сыкотно стало.... завтра в роддом на осмотр....

Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Теперь мне не страшно....

Наконец-то я с удовольствием могу ждать своего малыша.{#baby} Ремонт закончился, остались мелкие детали, но грязи и пыли больше не будет. Почти 4 дня не прогибала спины, все убирала, стирала, мыла, гладила.... очень переживала, что перестараюсь и начну рожать от такого напряга, но у нас все глухо....{#dont_know} Бывает, конечно, иногда потягивает живот как при М, но это все терпимо и практически незаметно... За всей этой уборкой только сегодня заметила как реально опустился мой животик и походка моя стала пингвинской....

Жду ПДР, поеду в роддом на КТГ и надеюсь врач будет там, хочу, чтобы посмотрел меня, мою готовность и малыша ))))

Все еще пускаю слюни на бутылку шампанского {#drink}{#beaten} Держусь!!!!!

Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Немного о здоровье

В понедельник был поход в РД и ЖК. В РД делали КТГ - все хорошо. В ЖК анализ мочи не очень, нашли лейкоциты какие-то... а еще отеки ко мне пришли, небольшие, но все же неприятно. Прописали канефрон. Интересно, откуда они берутся, я писию больше чем пью.... Опять хотела меня упечь в больничку, ей бы самой там полечится, достала уже... Две девчонки до меня тоже писали отказ от госпитализации... У них наверное план не выполнен, вот они под конец месяца всех хотят уложить!!!! С...КИ!!!!{#angry3}

Зато наконец-то поднялся гемоглобин до 119.... УРА!!! Анемии больше нет {#music} и никакие таблетки тут ни при чем, гречка и зеленые яблоки, вот в чем сила!!!

Иногда тянет живот как при М, и побаливают кости таза, особенно внутренняя сторона бедер...

Хочется больше секса, но боюсь спровоцировать схватки, т.к. рожать пока не хочу, вот к концу следующей недельке уже можно {#laught2}

А еще безумно хочу шампанского!!!! просто слюнки текут, когда смотрю на бутылку {#drink}{#beaten}

9
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Все надоело....

А особенно, ремонт... эта пыль, грязь, незнакомый парень целый день в квартире... {#cry1} УСТАЛА....Уже ничего не хочу... тем более ехать рожать... Да мой бегемотик вроде и не собирается пока, даже наверное чемоданы еще не собрал, но я пока его торопить не буду, пусть сидит, а то как я его в этот ужас привезу....самой тошно....{#cry1} Только вот каждый день прошу малышика не бить меня так сильно, даже папа по попке похлопал, а ему хоть бы что, все равно под ребра лезет.... Зато мы спим всю ночь и даже днем, когда я засыпаю, сынулька меня не будит... ОГРОМНОЕ ему за это СПАСИБО {#kisses}

4
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Стишок

Я лежу в кроватке.И сосу тихонько.

Соску,вы подумали? Нет,свою пеленку.

На подушке мама. Закрывает глазки.

Лучше б пела песни. И читала сказки.

Говорит, что папе. Рано на работу.

Но, конечно, это. Не моя забота.

Я спою вам песенку,Так мне скучно с вами.

Поднимайте головы–Люди на диване!

А на завтрак чмокаю. Палец у ноги.

Не дают мне кушать. Родители–враги.

Ну и что, что рано. Пять утра–всего-то.

Просыпайся,мама,У тебя – работа.

Что-то подозрительно. Попе неприятно.

Люди,помогите! Как вам не понятно?

Вот,проснулась мама,Папа повернулся.

Я им из кроватки. Сразу улыбнулся.

Ну,теперь покушал,Счастье-то какое.

Не могу понять я,Что со мной такое?

Тяжелеют глазки,И зевает ротик.

Неужели это.Спи, мой бегемотик!

3
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Поездка в роддом

Наконец-то я съездила в роддом, заключила контракт на роды. А я все переживала, что мне могут отказать (читала много отзывов о том, что с малейшими паталогиями не берут в платное отделение). Поэтому перед знакомством с врачом мне сделали УЗИ и КТГ. В заключении УЗИ написали "тенденция к крупному плоду", т.к. по всем параметрам мы доношенные и тянем на 39недель, весим уже 3400 +- 200гр. Так я и знала{#explain} сама родилась 4650гр. на КТГ результаты отличные, хотя мы особо и не старались, спали как сурки {#baby}

Врачом у меня будет Юдаев Дмитрий Павлович, очень понравился. Мы обо всем поговорили, обсудили, он таким спокойным тоном мне рассказывал, я даже перестала нервничать и немного успокоилась. Решили, что стимулировать меня не будет (только после 41 недели) и вообще он за естественность во всем... меня это порадовало )))

Вот уже совсем-совсем скоро мы встретимся с нашим бегемотиком, одновременно волнительно и пугающе....

4
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Роддом № 17
В понедельник поеду заключать контракт на роды в этот роддом. Может кто-нибудь там рожал? и знает про него? Подскажите, пожалуйста, какого врача выбрать? Читала про Щербакова и Юдаева, опытные специалисты, а есть еще кто-то хороший? Желательно женщина {#drop2}
Ванечка
15 лет 7 месяцев
Полиночка (крестница)
14 лет 8 месяцев
Софи
9 лет 11 месяцев