Ну вот, до ПДР ровно 4 недели, становится как то страшновато...пугает неизвестность.... как все пройдем, успею ли я в роддом, и вообще не пропущу ли я начало.... стараюсь об этом не думать, настраиваю себя позитивно, все у меня получится!!!
У нас почти все готово к появлению малыша: куплена кроватка со всеми причиндалами, коляска и все необходимое для роддома. Осталось собрать аптечку и купить все для купания.
Только что вернулась из ЖК....не понимаю, зачем туда ходить? ради очередных напрвлений на кровь и мочу??? глупости какие-то..... Кстати, вчера ездила в 17 роддом, где хочу рожать, узнала все поподробнее, в следующий понедельник поеду заключать контракт. Жалко, конечно, столько денег отдавать, но лучше перестраховаться и рожать с опытным врачом, а не с практикантами..... брррр....




Была на "совенке", много всего интересного, но говорят там дорого? а где тогда дешевле?
Вчера пришла домой уставшая, как будто неделю без выходных работала.... И какой смысл туда ходить, не понимаю.... Анализы в норме, гемоглобин так и стоит на месте 106, прибавили за 2 недели 900гр., врач опять недовольна....сказала записывать вес утром и вечером, и через неделю принести ей.... Зачем??? отеков нет, белка в моче тоже, но она все-таки дала направление на сбор суточный мочи.... Блин, вот офигенско будет целый день писится в баночку с таким пузиком.... просто издевательство.......



Написала мне чем лечится можно, горло полоскать и капать в нос... Теперь о хорошем: за 2,5 недели прибавка всего 600гр., малыш мой перевернулся правильно, сердечко слышно хорошо. А еще мы завтра идем на первое КТГ! Совсем уже большие! Так здорово, еще чуть-чуть и мое чудо появится на свет )))) 
