Войти
Солнышко
41 год Москва, Россия
На сайте с 29.04.2010, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
370
записей
25
друзей
45
подписчиков
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Осталось совсем чуть-чуть...

Ну вот, до ПДР ровно 4 недели, становится как то страшновато...пугает неизвестность.... как все пройдем, успею ли я в роддом, и вообще не пропущу ли я начало.... стараюсь об этом не думать, настраиваю себя позитивно, все у меня получится!!!{#angel}

У нас почти все готово к появлению малыша: куплена кроватка со всеми причиндалами, коляска и все необходимое для роддома. Осталось собрать аптечку и купить все для купания.

Только что вернулась из ЖК....не понимаю, зачем туда ходить? ради очередных напрвлений на кровь и мочу??? глупости какие-то..... Кстати, вчера ездила в 17 роддом, где хочу рожать, узнала все поподробнее, в следующий понедельник поеду заключать контракт. Жалко, конечно, столько денег отдавать, но лучше перестраховаться и рожать с опытным врачом, а не с практикантами..... брррр....

1
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Есть и хорошая новость ))))

Наконец-то я начала что-то покупать своему Ванечке.... думаю, ему понравится ))))

комбенизончик, хватит на всю зиму, до 6мес.

image

бодики, не смогла удержаться от такой красоты, самый маленький размер, хватит ненадолго....

image

6
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Очередной поход в ЖК...

Мне, конечно, поропиться было некуда, но все же просидеть там с 14.30 до 18.00 это уже слишком!!!!!!!! {#angry3}Вчера пришла домой уставшая, как будто неделю без выходных работала.... И какой смысл туда ходить, не понимаю.... Анализы в норме, гемоглобин так и стоит на месте 106, прибавили за 2 недели 900гр., врач опять недовольна....сказала записывать вес утром и вечером, и через неделю принести ей.... Зачем??? отеков нет, белка в моче тоже, но она все-таки дала направление на сбор суточный мочи.... Блин, вот офигенско будет целый день писится в баночку с таким пузиком.... просто издевательство.......

Зато КТГ хорошее, малышик мой уже не так активно реагировал на эти приборы ))) {#baby}

Погодка сегодня просто "СУПЕР"....никакого настоения... Лана, будем сегодня составлять списки покупок для нашего сладкого малыша ))))) {#kisses}

5
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Это треники или что-то другое?
Вот уже пару дней ноет животик периодически как во время месячные, иногда днем, но более ощутимо вечером. Но животик у меня мягкий, не напрягается, просто ноет и все, как будто вот-вот должны начаться...и малышик в этот период шевелится как обычно... Это и есть тренировочные схватки? или что-то не то?
6
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Первый раз - как в первый класс )))

Сегодня первый раз делали КТГ, так здорово лежать и слушать малышика...просто супер! {#baby} Но видимо, ему не очень понравилось такое вторжение в его личное пространство, сначала малыш начал икать, а потом и вовсе от датчика убегал так, что сердечко не слышно было, и разактивничался, просто кошмар, я думала у меня животик порвется на части... А результат нам не сказали, тока на следующем приеме, будем ждать 27 сентября )))

П.С. а еще сегодня медсестра сказала, что со спины я очень стройная и даже не заметно, что беременна. Так приятненько...{#music}

9
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
Сегодня были в ЖК

Первый раз за всю беременность меня не ругали. УРАААА! {#music}Анализы в норме, вот тока опять гемоглобин подкачал, всего 109, сказала допить тотема, а потом сорбифер по одной в день. На вопрос "жалобы есть?", рассказала про бессонную ночь из-за головной боли, начался насморк и першит в горле. Вообщем простыла я! {#cry2} Написала мне чем лечится можно, горло полоскать и капать в нос... Теперь о хорошем: за 2,5 недели прибавка всего 600гр., малыш мой перевернулся правильно, сердечко слышно хорошо. А еще мы завтра идем на первое КТГ! Совсем уже большие! Так здорово, еще чуть-чуть и мое чудо появится на свет )))) {#baby}

8
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
День рождения семьи

Сегодня нашей семье исполнился ровно год, а нашему малышику 31нед. и 5дней. {#baby} Очень сильно люблю своих мужчин, огромное спасибо мужу за поддержку и понимание {#kisses}

Вот какими мы были 12.09.2009г.

image

image

image

image

image

8
Ванечка
15 лет 7 месяцев
Полиночка (крестница)
14 лет 8 месяцев
Софи
9 лет 11 месяцев