Войти
Солнышко
41 год Москва, Россия
На сайте с 29.04.2010, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
370
записей
25
друзей
45
подписчиков
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Последнее плановое УЗИ

Мой сынуля - вредина! Вот что я поняла еще вчера, когда речь зашла о сегодняшнем узи: взял и опять кувыркнулся на попу!!! Ну что за непоседа ребенок????

Так вот, все у нас хорошо, развиваемся по сроку 31-32 нед., БПР 83мм., вес 1960гр ))) кровоток хороший, плацента 1 степени зрелости. Очень переживала за крупного малыша (я родилась 4500гр и муж где-то так же), спросила у узистки, говорит, что нельзя назвать его большим, опережаем где-то всего на несколько дней срок по М. ))) Слава Богу, я очень рада )))

А еще возник вопрос: ведь это последнее узи, а у меня получается тазовое положение, и теперь меня будут настраивать на КС, что ли????? а если он перевернется как надо?

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Ммм...декрет ))))

Ну вот и я наконец-то в декрете, теперь не надо рано вставать, бежать на работу, сидеть там целый день за компом... Вот только завтра получу больничный и отвезу на работу, чтобы начали оформлять бумажки.

Вчера была на очередном приеме у Г (моя до сих пор в отпуске), давление в норме, вот тока вес что-то сильно прибавился, за две недели 1,5кг. (многовато, но врач ничего не сказала), смотрела на кресле, говорит, что все хорошо, шейка длинная и закрыта. Это радует, значит преждевременные роды мне не грозят, на узи талончик тока в конце недели будет ((( Сердечко слышно четко и лежит мой карапуз головкой вниз ))) Выдали кучу бумажек на кровь (опять вич, сифилис и т.д., получилось 8 анализов....ППЦ), а еще направления ко всем специалистам по новой...

А вот какие мы пузатики ))))

image

image

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Магический ноябрь...
Досиживаю я на работе последние часы, и вот задумалась над тем, что оказывается для меня лично что-то новое всегда начинается в ноябре... Мой самый первый рабочий день начался 11 ноября 2005г., на вторую работу я вышла 17 ноября 2008г., и мое третье место, где я начала работать с 11 ноября 2009г. И вот теперь я с нетерпением жду ноября 2010 года, когда наконец-то увижу своего малышика{#baby}.... Странно....
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Послеродовой корсет, не могу определиться...

Здравтсвуте, ББшки. Хочу спросить у вас совета, может быть кто пользовалься такими послеродовыми корсетами? Посоветуйте, пожалуйста. Никак не могу определиться какой купить:

image

image

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Немного обо всем

Вчера вышла на работу после больничного, как не уговаривала врача, она мне его не продлила (типа итак уже две недели бездельничаю), самое ужасное что приходится добиратся домой на общественном транспорте. Вобщем доехала кое-как, вся уставшая и раздражительная, а вечерком приходит мой любимый муж с цветами ))) Как же это здорово дарить цветы без всякого повода {#kisses}

А сегодня ходила на плановый прием к врачу. Оказалось, что моя в отпуске, принимала другая. Очень милая и приятная девушка, порадовала (а то идешь каждый раз как на каторгу), прибавка за 3 недели 1,6кг., ничего не сказала....все окружности по сроку. Выдала ей результаты анализов (нашли уреаплазму), прописала только свечи виферон 10дней. И гемоглобин опять упал до 100, хотя пью сорбиреф, говорит, значит не действует он на меня, сказала попить тотема по 1 ампуле 14дней. Следующий поход 30 августа за дикретным!!!! УРАААААААА.... счастья полные штаны {#music}

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Блин-блинский :(((

Нашли уреаплазму.... Откуда что берется??? непонятно.... {#asking} Блииин, теперь вся в расстроенных чувствах, не хочу лечится антибиотиками, что делать? что делать??? {#cry1} Завтра к своему врачу на прием....

Самое интересное, что до беременности сдавала анализы на всякие бяки, и ничего... НИЧЕГО не нашли, даже хламидии, которые я лечила 2 года назад....

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Были на УЗИ

Вчера ходили в ЦИР на 3D УЗИ, врач Реут. Как же здорово наблюдать за своим малышом!!!! {#baby} Он такой милый, тыкал в нас пальчиком и показывал язык... Очень красивый мальчик получился, носик и губки точно мои, а вот ушки слегка лопоушки, как у папы )))) Кстати, теперь 100% мальчик! По параметрам мы развиваемся на недельку больше: бпр 75мм, вес 1170гр., но я думаю, что это нормально, ведь мужчика растет ))) Только одно событие немного расстроило... малышик перевернулся и сел на попу....{#dont_know}, теперь вот не знаю, что и делать, переживаю... Зато у меня тоже все хорошо, плацента по передней стенке, 7см выше внут.зева, толщина 26мм, степень зрелости 0, количество окоплодных вод нормальное ))))

П.С. буду упрашивать сынишку перевернутся обратно {#angel}

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Выпросила больничный
Вчера после обеда на работе мне что-то так поплохело...прям до слез....Так жарко, душно, а мне даже вентилятор не могут поставить {#cry1}, сижу вся мокрая...вообщем расплакалась, сказала, что так больше не могу и ушла. Мужу позвонила, он тоже с работы убежал, за мной приехал и домой....едем думаю, может к терапевту за больчным, ведь такая жара еще всю неделю будет (((( пришли в поликлинику, зашла без очереди, выпросила больничный и счастливая и довольная поехала домой )))) {#music}Вот теперь думаю, как в пятницу еще бы продлить на недельку??? {#asking}
9
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Переживаю за машыла
Вчера вечером малыш был просто на пике своей активности, даже наш папа испугался. Животик ходуном ходил и постоянно выпячивался с правой стороны на уровне пупка, то выше или ниже...конкретный такой бугорок, мы поняли, что это попец, так как и пинал он вверху{#fighter}....Очень переживаю за малыша, почему он стал ТАКОЙ активный? за две недели в отпуске он конечно стал более сильным и пиночки уже видны не вооруженным глазом, но такого не было ни разу.... Померяла давление, нормальное....переживаю....{#angel}
6
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Ну вот я и вернулась....

Вчера вернулись из Солнечной Мордовии, все-таки там +45 и здесь +35 ощутимо отличаются... Отдохнули просто супер...Давно не было такой парилки, но мы каждый день проводили у речки, только вечером часиков в 10-11 выходили погулять...Как же это здорово, когда не надо никуда бежать, спешить, ехать... Надышалась свежим воздухом, наелась ягод (которые еще не успели высохнуть от такой жары), все овощи с грядки, молоко и мяско тоже свои...А еще тетя у меня кулинар, все время баловала нас то тортиком, то пиццей домашней, а под конец пирожками )))))....ну думаю, наела кг.5 как минимум....Но нет, всего то 2 за 2 недели...Это уже радует, да и малыш мой тоже вел себя хорошо, не капризничал и особо мамку не доставал, дал ей отдохнуть. Хорошо отдыхать...

А вот и мы сами

image

image

image

9
Ванечка
15 лет 7 месяцев
Полиночка (крестница)
14 лет 8 месяцев
Софи
9 лет 11 месяцев