Мой сынуля - вредина! Вот что я поняла еще вчера, когда речь зашла о сегодняшнем узи: взял и опять кувыркнулся на попу!!! Ну что за непоседа ребенок????
Так вот, все у нас хорошо, развиваемся по сроку 31-32 нед., БПР 83мм., вес 1960гр ))) кровоток хороший, плацента 1 степени зрелости. Очень переживала за крупного малыша (я родилась 4500гр и муж где-то так же), спросила у узистки, говорит, что нельзя назвать его большим, опережаем где-то всего на несколько дней срок по М. ))) Слава Богу, я очень рада )))
А еще возник вопрос: ведь это последнее узи, а у меня получается тазовое положение, и теперь меня будут настраивать на КС, что ли????? а если он перевернется как надо?


.... Странно....


Блииин, теперь вся в расстроенных чувствах, не хочу лечится антибиотиками, что делать? что делать???
Завтра к своему врачу на прием....
Он такой милый, тыкал в нас пальчиком и показывал язык... Очень красивый мальчик получился, носик и губки точно мои, а вот ушки слегка лопоушки, как у папы )))) Кстати, теперь 100% мальчик! По параметрам мы развиваемся на недельку больше: бпр 75мм, вес 1170гр., но я думаю, что это нормально, ведь мужчика растет ))) Только одно событие немного расстроило... малышик перевернулся и сел на попу....
, теперь вот не знаю, что и делать, переживаю... Зато у меня тоже все хорошо, плацента по передней стенке, 7см выше внут.зева, толщина 26мм, степень зрелости 0, количество окоплодных вод нормальное ))))
, сижу вся мокрая...вообщем расплакалась, сказала, что так больше не могу и ушла. Мужу позвонила, он тоже с работы убежал, за мной приехал и домой....едем думаю, может к терапевту за больчным, ведь такая жара еще всю неделю будет (((( пришли в поликлинику, зашла без очереди, выпросила больничный и счастливая и довольная поехала домой )))) 
....Очень переживаю за малыша, почему он стал ТАКОЙ активный? за две недели в отпуске он конечно стал более сильным и пиночки уже видны не вооруженным глазом, но такого не было ни разу.... Померяла давление, нормальное....переживаю....


