Войти
Наталья
51 год Йокогама, Япония
На сайте с 01.12.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
373
записи
95
друзей
34
подписчика
Травмы....до ДР 2 недели....

Вчера упал с обратной стороны кресла- трещина в ключице( узи показало)    ползал , как раненая птичка.На одной руке.

Сегодня вернулся с прогулки с папой с разбитым носом( кровь прямо шла)   ... и шишка между пепеносицей.

- ползал в парке и наткнулся на камень

...это наши первые травмы , и почему то одна за другой....будем молиться , чтобы эта полоса закончилась для нас побыстрее

Совушка....

Вот связалась вот такая шапочка для доченьки Лейсан Лейсан, Россия, Нижнекамск

вязалась долго..расспусказа три раза...то в одну нитку , то в две..то по размеру подбирала...ох ..надеюсь ,что она им подойдет и понравится!посмотрите пожалуйста на мое творение , кому интересно....мастер- класс взяла на ББ

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1841451

Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама
Чудо!!!!

Моя подруга оставила мне , когда уезжала из Японии , орхидею...сказала , что за ней нужен особый уход, особый температурный режим и опрыскивания...вобщем ..я была беременная и ухаживать мне было за ней некогда...я оставила ее так и стоять на первом этаже , а потом мы переставили ее на балкон и ......забыли про нее.....

она пепежила ужасную зиму...и наш японский холод....

каког же было мое удивление, когда я увидела вот это:

Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама
Кашмар!!!!
Вчера не работал у нас ( у Лены) ББ. Вообще не работал! Ни с компа ни с айпада ни с телефона. В связи с этим порошу девочек , с которыми я общаюсь или меняюсь посылочка ми , оставить мне свои мэйлы, телефон, и скайп , если есть, пожалуйста. Страшно вот так в одночасье остаться отрезанным от мира( отББ) Можно мне в личку. Буду очень признательна!!!!!!!!
9
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама
Караул!!! Сладости!!!!

ужас !Ё не могу ничего с собой поделать..поглощаю сладости тоннами...мало того, что конфеты лопаю за раз по 10 штук....так теперь еще и булки...пирожные ...эклеры...вафли свежие...мне уже в сне сладости снятся...с ужасом думаю о приближении лета и о пляже ....муж недавно спросил куда я хочу но Новый год полететь? на какой пляж? я так и задумалась ...а стоит ли мне на пляж суваться...ведь живот и руки просто ужас!!!! каждый день даю себе обещание, что займусь спортом...но не могу не могу никак ....одно спасает , что с ребенком колесю наши парки и буераки с коляской часами...как можно заменить это дикое желание нажраться вкусненького? неужели только силой воли и все?

Посылочка....ура!!!!

Очень извиняюсь перед прекрасной девушкой Лейсан Лейсан, Россия, Нижнекамскhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/rabbitlia

 уже неделю назад получила посылочку от нее и только вот вставляю хвастик...то времени небыло , то фотки на ББ не загружались...

ну вот наконец то все заработала...присоединяйтесь к просмотру..

Мишенька
14 лет
Надин
27 лет 9 месяцев