Войти
Наталья
51 год Йокогама, Япония
На сайте с 01.12.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
373
записи
95
друзей
34
подписчика
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама
Год.......................

Прошел целый год со дня рождения сына...много воды утекло....думала написать , что произошло за этот год, изменения во мне и со всеми ....начну по порядку ( но наверное все равно каша получится , )

Всем спасибо за поздравления!!!!!!

Вот и нам годик наступил, солнышку нашему. День рождения планировали планировали , а получилось вме по другому. Так как не смогли собрать вмех гостей в один день вме разбросано получилось, да еще и в день празднования с утра мы были на другом мероприятии до 2- ух, а потом в 4 уже у нас гости были. Вобщем готовила всю ночь, а торт Мишка ( на фото ниже) за 10 минут слепила из печенья масла и сгущенки, а подружка корзиночку слепила. И я его кисточкой шоколаом обмазала.

Мишаня насш ползает со скоростью света, ходить не хочет, на четырех удобнее.

Зубки две штучки вылезли- ура!

Вес бараний- 8.400, рост не мерили еще , но где- то 74-75.

Растет малыш , развивается, слава Богу!

Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама
Грустно... Международная школа....
В парке встретили с дочей очень симпатичного мальчика из школы. Надин сказала , что он улетает уже. В Америку. А вчера видела этого мальчика в нашем клубе, он там с девочкой японочкой сидел из класса. В библиотеке. Мы туда с Мишей пришли посидеть, заходим, а там тишина нет никого и в уголке сидит парочка, и молчит. Ну прсидели с Мишей для приличия минут пять и уползли оттуда. .... А у девочки такие грустные грустные глаза были ... Вот я и говорю мужу своему, как это грустно учиться в международной школе, дети приходят- уходят. 14-15 лет- такой возраст, если себя вспомнить, столько любви, встреч, страданий. А тут еще и не то что бы разные города, а разные страны. Только сблизился с кем то , а он или она уже улетает, ведь учебный год так быстро пролетает. Надин пыталась мне все тоже самое год назад сказать, а я ее не поняла тогда. Теперь я с ней согласна. И мне так грустно стало. Надеюсь, что в ее жизни не будет таких разочарований.
2
для сына из фетра

Теремок -книжечка ...идею взяла отсюда.http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1891261

не дошила до конца...то Миша упадет откуда -нибуть , то машинка забарахлит....

Будет еще две странички в виде леса, это когда время подвернется , так сразу и сделаю..( звери на липучке)

Но вот что получилось, ребенку очень нравится:

Дополняю , что еще вчера нашила

11месяцев 20 дней...

малыш кормит барсука бананом , с ложки...

причем , если тот падает, то поднимает , ставит напротив и опять упорно кормит...

мы с мужем обхохотались...

Мишенька
14 лет
Надин
27 лет 9 месяцев