Войти
-***#АнтошкА#***-
40 лет Владивосток, Россия
На сайте с 15.01.2007, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1292
записи
115
друзей
40
подписчиков
Горнолыжка Кружки (дополнительные занятия) Беременность третья. !!!Help!!! ???Вопросики??? 1 Уля 2 Полина Автошкола Беременность вторая Беременность первая Владивосток, мой любимый город! Встречалки Дача Детская площадка Игрушки Кормление Меняю аватор;) Музыка-Кино Новогоднее...2009 Новый 2008 Новый 2010 Обо всём! Подружка Поиграем! Покупки;) Поликлиника Поля говорит... Про Гришу Прогулки Путешествия РадостИ!;) Роды Рукоделие Сказки... Стихи Тестики Уля говорит... ФоТы Я и КуЛиНаРиЯ Дневник Худеющей. МЫ Мой дом - моя крепость. Школа 7-ми гномов. Новый год 2012 АнтошкиН подводный мир. Домашние животные Планирование. Косички;) Школа маленьких принцесс. Дочьки;) Новый 2013
Уля говорит...

72 Баба Лоа - баба Лора

73 Дида Баня - деда Ваня

74 Тётя Ика - тётя Вика

75 Пала превратилась в упала или упали:)

76 Лиса превратилась в Иза (Лиза)

77 Одеть - одень

78 Поси - пошли

79 НО-НО-НО! - ругается;) И грозит пальчиком

А вообще, когда разойдётся, болтает и повторяет всё подряд!

Заставить молчать Ульяну невозможно! К вечеру очень устаю от её болтавни!

85038a039fab697e4b2d8f3b6479bc19.gif

4
Словосочетания:)

У дочери рот практически не закрывается! Все свои действия она очень живо озвучивает! Говорит она очень много на своём Ульяновском, но всё больше и больше слов можно различить!

58 Мама Сяся - мама Саша

59 Папа Гиша - папа Гриша

60 Дотя Уляша - доча Ульяша

61 Кука Лиса - кукла Лиза

62 Ляля пала - ляля упала

63 Давй фофу - дай соску

64 Мама катай!

65 По гуя! - Пойдём гулять!

ещё стала говорить:

66 Дядя

67 Тяй - чай

68 Моня - можно

69 Маня - Маша

70 Бух -упала

71 Дижи - держи

dd9f86c45069eb44231c115ec518bb9d.gif

Вообще стараюсь говорить с ней обо всём! Также начала говорить с ней по английски. Сначала скажу слово по русски, потом по-английски. Вот думаю для карточек ещё рано? Или уже можно? Хочется чтоб у дочи никаких проблем потом не было с речью по-русски и английски!

А ещё узнала, что у нас в Педагогическом колледже при ДВГУ открылось логопедическое отделение! Хочется выучиться на логопеда! Идею мне мама подкинула! Второе высшее мне никак не помешает, да ещё всегда любила и люблю работать с детьми! В школу после декрета вернусь обязательно!

5
Уля говорит...

47 Теифон, иногда просто Фон - телефон

48 Дёко - ведёрко

49 Пата - лопата

50 Ндам! - Не дам! Ох, уж это её Ндам! Бесит прямо! Не люблю, когда дети жадничают! И у кого она научилась? Спрячет что-нибудь за спину и так грозно: "Ндам!!!!!!!!!!!!" Борюсь всеми силами! Объясняю, что жадин никто не любит!

51 Сир - сыр

52 Фуп - суп

Ульяна
18 лет 10 месяцев
Полина
17 лет 3 месяца
Вера
8 лет 11 месяцев