Войти
-***#АнтошкА#***-
40 лет Владивосток, Россия
На сайте с 15.01.2007, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1292
записи
115
друзей
40
подписчиков
Горнолыжка Кружки (дополнительные занятия) Беременность третья. !!!Help!!! ???Вопросики??? 1 Уля 2 Полина Автошкола Беременность вторая Беременность первая Владивосток, мой любимый город! Встречалки Дача Детская площадка Игрушки Кормление Меняю аватор;) Музыка-Кино Новогоднее...2009 Новый 2008 Новый 2010 Обо всём! Подружка Поиграем! Покупки;) Поликлиника Поля говорит... Про Гришу Прогулки Путешествия РадостИ!;) Роды Рукоделие Сказки... Стихи Тестики Уля говорит... ФоТы Я и КуЛиНаРиЯ Дневник Худеющей. МЫ Мой дом - моя крепость. Школа 7-ми гномов. Новый год 2012 АнтошкиН подводный мир. Домашние животные Планирование. Косички;) Школа маленьких принцесс. Дочьки;) Новый 2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
***Шашлыки***

Зимние.

В гараже:)

Спонтанно собрались и пошли с мясом в гараж. Очень весело получилось;)

Потому что пошёл снег. Дети в восторге от снега, от огня, от мяса на шампурах.

Фотки всего 3, потом замёрзли руки и было не до фотографирования;)

image

image

image

Соседи по гаражу сказали, что мы отчаяные. С двумя маленькими детьми, зимой шашлыки жарить!

 

7
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Океанариум, морской музей и немного площади;)

от 12.01.2010.

Гуляли в воскресенье.

Дошли таки до Океанариума. Восторгу не было предела! Причём и у Ули и у Поли. Полинка визжала и показывала пальчиком на аквариумы. А я думала, что Полине будет не интересно.А дальше очень много фото всяких морских обитателей, ну и нас немного!

Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Давайте встретимся.

Девочки, Владивосток!

Давайте встретимся, что ли?

Предлагаю сходить в "Ромашку". Дома сидеть надоело!

Я могу в любое время и в любой день! Кому как удобно! Кто со мной Улей и Полей в "Ромашку"?

Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Сестрёнки на прогулке;)

Гуляем мы каждый день и утром и вечером. Долго не могла приспособится! Одеть двоих и одеться самой оказалось не так-то и просто! Справились! После недельной тренировки одеваемся за 10 минут.

Уля с большим удовольствием катает каляску на улице;)

А вот и мои девочки;)934ad7b65446fe609d069c9aea428f78.jpg

 732183b4d089acc1eb11d54b0a4d5b4a.jpg

Ульяна
18 лет 10 месяцев
Полина
17 лет 3 месяца
Вера
8 лет 11 месяцев