
Зимние.
В гараже:)
Спонтанно собрались и пошли с мясом в гараж. Очень весело получилось;)
Потому что пошёл снег. Дети в восторге от снега, от огня, от мяса на шампурах.
Фотки всего 3, потом замёрзли руки и было не до фотографирования;)



Соседи по гаражу сказали, что мы отчаяные. С двумя маленькими детьми, зимой шашлыки жарить!
от 12.01.2010.
Гуляли в воскресенье.
Дошли таки до Океанариума. Восторгу не было предела! Причём и у Ули и у Поли. Полинка визжала и показывала пальчиком на аквариумы. А я думала, что Полине будет не интересно.А дальше очень много фото всяких морских обитателей, ну и нас немного!
Девочки, Владивосток!
Давайте встретимся, что ли?
Предлагаю сходить в "Ромашку". Дома сидеть надоело!
Я могу в любое время и в любой день! Кому как удобно! Кто со мной Улей и Полей в "Ромашку"?
Поехали мы в субботу на дачу, но до дачи не доехали...
Гуляем мы каждый день и утром и вечером. Долго не могла приспособится! Одеть двоих и одеться самой оказалось не так-то и просто! Справились! После недельной тренировки одеваемся за 10 минут.
Уля с большим удовольствием катает каляску на улице;)
А вот и мои девочки;)

Сегодня целый день гуляли!
Домой пришли в начале десятого!
Во как!
Вчера были мы в Ботаническом саду:)
Красотища!
Нагулялись, развеялись!
Просто СуПеР отдохнули;)

Погодка чудесная! Настоение ОфИгЕнНоЕ!
Назло всем неприятностям и невезению, отправились мы в субботу на шашлыки.