Войти
-***#АнтошкА#***-
40 лет Владивосток, Россия
На сайте с 15.01.2007, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1292
записи
115
друзей
40
подписчиков
Горнолыжка Кружки (дополнительные занятия) Беременность третья. !!!Help!!! ???Вопросики??? 1 Уля 2 Полина Автошкола Беременность вторая Беременность первая Владивосток, мой любимый город! Встречалки Дача Детская площадка Игрушки Кормление Меняю аватор;) Музыка-Кино Новогоднее...2009 Новый 2008 Новый 2010 Обо всём! Подружка Поиграем! Покупки;) Поликлиника Поля говорит... Про Гришу Прогулки Путешествия РадостИ!;) Роды Рукоделие Сказки... Стихи Тестики Уля говорит... ФоТы Я и КуЛиНаРиЯ Дневник Худеющей. МЫ Мой дом - моя крепость. Школа 7-ми гномов. Новый год 2012 АнтошкиН подводный мир. Домашние животные Планирование. Косички;) Школа маленьких принцесс. Дочьки;) Новый 2013
Владивосторг.

Владивосток – город сопок, туманов, ветров и японских машин.
Здесь почти из каждого окна видно море.
Здесь слово «Горностай» ассоциируется совсем не с пушным зверьком.
Здесь Токио и Пекин ближе Москвы.
Здесь тысяча километров – не расстояние.
Здесь заканчивается Транссиб.
Здесь чайки летают в городе.
Лучший сезон года здесь – осень.
Здесь все понимают: Владик – это не мальчик, а город.
Здесь обожают корейский майонез «Оттоги» и японский кофе «Максим».
Здесь можно ездить на острова когда захочется.
Здесь знают, что Ханка – это озеро в 200 км от Владивостока.
Лотосы цветут здесь в пригородной зоне.
Здесь на двусторонней дороге может быть пробка в три ряда в одном направлении.
Возвращаясь домой, здесь ты полпути ты подымаешься в сопку, чтобы вторую половину – спускаться.
Здесь падают новогодние елки за 10 миллионов рублей.
Здесь строят невероятные мосты.
Здесь укладывают бордюры в снег, а асфальт – в лужи.
Наша «зеленка» известна далеко за пределами Приморского края.
Приморье граничит по суше с единственным российским регионом – Хабаровским краем.
Соседей приморцы нежно называют южно-эстонцами.
Здесь потрясающие люди и удивительная природа, и поэтому понятно, что не любить Владивосток и Приморье – невозможно.

Это мой город....

Файл:Center of Vladivostok and Zolotoy Rog.jpg

Снег в апреле!

Это что-то. Ощущение, что зима у нас в этом году никогда не кончится меня не покидает.

Уля смотрит в окно.

-Мам, а там что опять снег? Ты меня, мама, обманула! Сказала, что снега больше не будет! Что травка зеёненькая вырастит! И птички прилетят класивые!!

-Да, доня, я сама и не думала, что снег в апреле пойдёт.

Ульяна
18 лет 10 месяцев
Полина
17 лет 3 месяца
Вера
8 лет 11 месяцев