Войти
-***#АнтошкА#***-
40 лет Владивосток, Россия
На сайте с 15.01.2007, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1292
записи
115
друзей
40
подписчиков
Горнолыжка Кружки (дополнительные занятия) Беременность третья. !!!Help!!! ???Вопросики??? 1 Уля 2 Полина Автошкола Беременность вторая Беременность первая Владивосток, мой любимый город! Встречалки Дача Детская площадка Игрушки Кормление Меняю аватор;) Музыка-Кино Новогоднее...2009 Новый 2008 Новый 2010 Обо всём! Подружка Поиграем! Покупки;) Поликлиника Поля говорит... Про Гришу Прогулки Путешествия РадостИ!;) Роды Рукоделие Сказки... Стихи Тестики Уля говорит... ФоТы Я и КуЛиНаРиЯ Дневник Худеющей. МЫ Мой дом - моя крепость. Школа 7-ми гномов. Новый год 2012 АнтошкиН подводный мир. Домашние животные Планирование. Косички;) Школа маленьких принцесс. Дочьки;) Новый 2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Наша детская площадка!

Помните я жаловалась, что у нас нет детской площадки?

Была у нас одна несчастная песочница. И мы своими силами соорудили вот чего:

5d9935a550842ee160415c9c8385722b.jpg

Домики сделал Гришка, горку и качели отдали из старого детского сада. Мы с Наташкой всё покрасили. Это конечно не современный детский городок, но всё же лучше чем ничего!

А ещё рядом с площадкой у нас вот какая красота растёт! Сегодня распустились розовые пионы у бабы Тани на клумбе;)

ea93e5d32c60b9d2a77f20bb37a2b6a8.jpg

А тут видно мою причёску;) Вика (сестра) мне наплела много косичек! Хвастаюсь;)

9aac8cfabba251f7e7a27c87af88195e.jpg

А далише доча;)

Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
А я всё опять про детскую площадку!

Теперь уже про бабулек из нашего дома!

Они (бабульки), вроде, безобидные создания на вид!

Лавочка у нас одна, естественно является излюбленным местом "сидения и гуляния" местных бабулек! Находится лавочка на детской площадке, поэтому приходится ежедневно общаться с пристарелым поколением!

Есть у нас баба Вера, ей уже 80 с копейками. Всё время делает замечания и бухтит, что от кроиков и воплей детей у неё голова кружится. (Спрашивается, зачем сидеть и мучиться? Ушла бы подальше от площадки и не мучилась!) А ещё она любит кормить голубей, и не дай бог кто-то из деток решит в этот момент подойти и напугать "бедных" птичек! Крику будет!

Ещё есть у нас Романовна, ей уже скоро 90! У неё 2-е собачёнки, которых она каждый день выгуливает тоже около песочницы! Естественно собачки писают и какают там где детки ходят! ( Меня это очень возмущает!)

Клавдия Прокофьевна - любительница цветов, у неё круглое лето цветут цветочки, она их поливает с болкона из ковшика, при этом частенько попадает и на голову мамочкам и деткам!

Есть ещё баба Нина, она кормит кошек 3 раза в день! Причём мисочки ставит рядом с детской площадкой! Кошаков развелось! Я уже со счёта сбилась! (Если ты такая любительница животных, забери их всех к себе домой и любуйся! Пусть они у тебя размножаются!)

Есть ещё баба Тая и Дуся! Дед Иван и Михаил Петрович!

Короче, весело живём!

Ульяна
18 лет 10 месяцев
Полина
17 лет 3 месяца
Вера
8 лет 11 месяцев