Войти
-***#АнтошкА#***-
40 лет Владивосток, Россия
На сайте с 15.01.2007, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1292
записи
115
друзей
40
подписчиков
Горнолыжка Кружки (дополнительные занятия) Беременность третья. !!!Help!!! ???Вопросики??? 1 Уля 2 Полина Автошкола Беременность вторая Беременность первая Владивосток, мой любимый город! Встречалки Дача Детская площадка Игрушки Кормление Меняю аватор;) Музыка-Кино Новогоднее...2009 Новый 2008 Новый 2010 Обо всём! Подружка Поиграем! Покупки;) Поликлиника Поля говорит... Про Гришу Прогулки Путешествия РадостИ!;) Роды Рукоделие Сказки... Стихи Тестики Уля говорит... ФоТы Я и КуЛиНаРиЯ Дневник Худеющей. МЫ Мой дом - моя крепость. Школа 7-ми гномов. Новый год 2012 АнтошкиН подводный мир. Домашние животные Планирование. Косички;) Школа маленьких принцесс. Дочьки;) Новый 2013
Мозайка...

Достала ещё свою мозайку! Мне в детстве очень нравилось собирать разные узоры.

Дочь в восторге! Занималась целый час! Я и котлеты успела пожарить и салатик порезать!

57fb4b121685aadc22036c99117454db.jpg

e8abe01187c06bb662f769fa3cd7d6f1.jpg

А тут, кстати, видно наши обалденные реснички!

6e6443a8ac774e37de0caf2780486c21.jpg

bbc0ec287d4214cec1dfe9dc187d2839.jpg

У меня велосипед, а у вас?

Уже неделю назад купили дочке велик. Вроде ничего особенного, он даже не поёт, но доча от него в полном восторгке, уже неделю мы от него не отходим ни дома ни на улице!

Она его катает, катается на нём, отталкиваясь ножками, складывает в корзину игрушки, Залазиет на него и слазиет!

У меня реально освободилось немножко времени!

Растёт кукла! Уже взрослые игрухи подавай! 0c29fd4083b54b1807c660811a6a35de.jpg

4
Супер-пупер насыщеный день!

Утром со смены Гриша приехал домой со своим дружбаном. Потащили меня на каток! Как давно я не каталась! С прошлой зимы! Как же здорово! Ещё и денёк выдался - теплынь! Всё тает! Правда, покататься мне не удалось! Доча спать в машине одна не захотела, пришлось её вокруг катка на руках таскать! А она, блин, тяжёлая стала!;) Ну ничего, всё-равно здорово погуляли! (на заднем плане, кстати, наша новая машина! Как раз та, о которой Гриша так долго мечтал!)

c38fd54d683e26223d3ac4f0c04d1a45.jpg

В общем приехали домой, доча на обратном пути так сладенько спала! Пообедали, и рванули к свекрови в гости! А она такая счастливая, что внучку привезли потискать! Посидели, поболтали и по магазинам. 5 января на ДР к племяннику идём! Как никак дата! Целый год! За подарком поехали в общем. Как же я люблю детские магазины! УУУУУУУУУ! Гриша меня туда не любит пускать! Долго я там могу проходить! Да ещё и кучу денег всегда там оставляю! (А эт доча на корзине катается - ДОВОЛЬНАЯ!!!)

a650afb4f5340c2002c35db01a486101.jpg

В общем, накупила кучу всякостей доче и конечно подарочек Никитосу ( племяннику). Памперсы и салфетки влажные решила попробовать "До-ре-ми", они японские, говорят хорошие! Наконец купила соски ночные, в темноте светятся AVENT, поильник с ручками. И набор ложечек. На первый зубик! Они волшебные - цвет меняют. ВОТ!

А племяшу машину, она и едет и звуки разные издаёт и само-сабой развивающая, различать цвета и геометрические предметы учит. Я думаю Никитос останется довольным!

437e0a348ad111ad7f3a62cddde08188.jpg

А ещё, приобрела наконец игрушки для ванной. А то доча как-то без интузиазма купаться стала!

Наконец освоили стульчик для купания! И соль для ванной! Так земляничкой вкусненько пахнет! Ням-ням!

44316130de5673642fdb7b07b8d1fc32.jpg

Вот такой супер-пупер день! Я счастлива!

Ульяна
18 лет 10 месяцев
Полина
17 лет 3 месяца
Вера
8 лет 11 месяцев