Войти
Катрин
40 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
851
запись
141
друг
131
подписчик
профилактика болезни...

СОС....

ребенок заболел... 3 дня температура 39 держится.. сбивается и снова вверх..

Ни соплей, ни кашля, горло розовое, уши не болят....

Врачи говорят - вирусное... (друг наш с теми же симптомами + отит)

завтра платную вызовем...

.с этим разберемся как то... но вот я...=(((

Как быть? тюбик аксолиновой мази в носу, имбирь, мед, лимон уже рвотный рефлекс вызывают, но я пью... пью и пью..

пока держусь, но так страшно.... =((

чем еще спастись?

Отгородиться от ребенка никак не получится... (

ух, хоть бы миновало...

Netprint.ru (нетпринт) -отзыв.. Они меня очень подставили!!!!

Заказ был срочный.. Из нескольких вариантов ( типография, Фотошоп и печать) выбрала нетпринт, но зря...

24 июня, в среду, я позвонила по телефону сервиса нетпринт и уточнила, когда будет доставлен заказ на пункт выдачи (г.клин, Москве область) Сотрудница ответила, что если сегодня до 16.00 я отправлю заказ, то завтра, его уже можно будет забрать в пункте выдачи.

Несколько раз я переспросила - точная информация? Да, ответила сотрудница.

я сразу спросила, возможна ли быстрая доставка за доп плату? Ответили - заказ будет завтра. Это меня устраивало и Я успокоилась, сделала заказ.

Заказ, как и договаривались, был отправлен в 15 часов

Звоню снова, называю номер заказа ( пункт доставки естественно там указан) спрашиваю, принят ли заказ, когда он будет на месте. Вторая оператор так же подтверждает, что заказ принят и будет завтра после 2-х дня.

В четверг еду по адресу... Заказа нет.

Звоню в нетпринт - где заказ?

Тут другая девушка берет трубку ( уже третья), удивляется и говорит, что заказ должен был быть сегодня там.. Возможно, курьер запаздывает, говорит она, Но завтра ( в пятницу, 26-го) заказ уж точно будет там. Т.к. Он должен был быть на пункте вчера. - слова оператора.

Вечером в четверг звонит в нетпринт мой муж ( хотел под закрытие приехать, вдруг доставили) но ему уже четвертый оператор, с которым мы общаемся, говорит - нет, сегодня нет заказа, завтра точно будет.

Ладно, ждем завтра ( хотя я могла бы давно получить заказ в типографии... Но окей, ждем завтра. Сроки поджимают)

Наступает пятница, заказа как не было так и нет!!!!! Звоню... И уже только пятый по счету оператор говорит, что срок доставки в клин 2-4 рабочих дня!!!!!!!!!!

Как такое возможно?

После четырех подряд сотрудников сложно предположить, что все они ошиблись!!!

Мне приглашения были нужны в четверг. Ну крайний вариант - пятница! А никак не 30-е число!!!!! Вторник следующей недели?!!!

Я заранее говорила, что заказ срочный, после трех разных операторов, которые уверили в быстрой дрмтавке я не стала сомневаться и спокойно ждала...

Звоню снова, говорю - давайте я отменю этот заказ, сделаю сейчас новый с доставкой на завтра в Москву - мне отвечают хамски "это неправомерно, вы не можете отказаться от заказа" а правомерно меня два дня подряд мурыжить и врать, что доставка на следующий день????

Пишу в службу поддержки - монотонные ответы - ждите 2-4 дня.

Но ребята, это ВАШ косяк! Почему я должна ждать? Ошиблись операторы - исправляйте их ошибки! Доставьте завтра! В субботу! Готова приехать в Москву за заказом!! Опять же варианты решения предлагаю я, а не они!!!!!!

Готова получить его в пятницу и субботу в Москве - но ответ один - монотонное "ожидайте 2-4 рабочих дня".... Поменять доставку нельзя...

Меня очень подставила эта служба. Приглашения нужны были срочно для отправки начальству и руководству префектур, профкомов и т.д.. Я обещала быстро директору.. В итоге - ничего...

Соответствующего решения о переносе доставки в Москву, о срочной доставке в клин - какого угодно.. Нет! Сколько бы я не звонила, не писала..

Сегодня суббота, а заказа все нет...

Россия... Сервис...

Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
Где мои ббшечки?

Совсем совсем я перебралась на инстаграмм, а бб забыла. Вернее читаю иногда, но не пишу.

Хочу вернуться ))) в ту дружную компанию девчонок, которые всегда здесь :)

Столько всего не рассказала про Никитку... Еще с прошлого лета многое хочу запечатлеть..

Уф, пойду собираться с мыслями и новыми темами постов :)

6
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Полезности на сегодня

Спешу поделиться с теми, кто быть может не знает)

Новость первая: до 2 мая можно бесплатно скачать книгу автора курса «Воспитание креативности в семье» Анатолия Гина. Я проходила этот курс - очень толковый!!!

Книга Анатолия Гина впервые даёт развёрнутый ответ на вопрос, что же такое ТРИЗ-педагогика, она написана лёгким языком, будет полезна родителям и педагогам.

Ссылка для скачивания книги.

Новость вторая: сегодня в 22:00 состоится вебинар с Михаилом Казиником - кто его не знает, советую познакомиться )) Речь пойдет о творческом воспитании.

Ссылка для входа на вебинар.


Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
Манту 12 мм

Ну что за бред то такой... :((

Три года подряд у ребенка реакция манту 11,12,12 мм..

И что?? Это верхняя граница НОРМЫ! Ребенку 3 года, бцж в роддоме делали. Ясен красен, что реакция - это означает инъецирован, но НЕ болен! А инфицирование происходит с прививкой бцж! Ну как тут можно ожидать отрицательных результатов? Понятно будет положителен.

Верхняя граница нормы - это нормально.. У меня так было, брату моему родному вообще нельзя манту ставить, у него аллергия на эту пробу. И ничего удивительного, что у ребенка она чуть увеличена.

Это же не скачок, когда была 6 мм, стала 12 мм. Это стабильный аллергическая реакция.

Вот только зря я перед пробой противоалергенных не дала ребенку.. Не знала, что так достанут врачи с этой пробой дурацкой.

В итоге от медсестры из сада - направление к фтизиатру.

Сдали кровь мочу, все в норме, только вот по крови видно - аллергическая реакция ( слова медсестры из поликлиники)

Моя флюрка, мужа - все сделали. Пришли к фтизиатру в поликлинике ( которая раз в месяц принимает)

В итоге она не взглянула на анализы, справки, отправила в туб диспансер, говорит - надо обследовать.

Спрашиваю - что входит в обследование? Снимок! ЭТО как вообще??? Какой снимок ребенку?????? С ума сошли? А про диоксин тест ( или как он там правильно) не слышали????

Это же верхняя граница НОРМЫ - они говорят "да, скорее всего все норм, но у нас такие правила, если вдруг что, нас накажут"

Пришла в сад к медсестре - говорит тут либо манту, либо справка от фтизиатра ( которая требует рентген). Но так как манту спорная - как ни крути нужна справка от фтизиатра... Опять же - такие правила, чтоб потом не попало...

Замкнутый круг какой то...

Вот скажите, почему я здоровому ребенку должна делать снимок???? Ну что за бред? Из за того, что кто то боится свою попу подставить, я должна ребенка облучать???

Может кто сталкивался с такой проблемой? Сижу рыдаю... Весна.. Эмоции..

Петиция по программам "жилье" москвичи.

Дорогие очередники и "сопереживающие" :)

Была создана петиция в департамент жилищной политики ( который сейчас проходит реорганизацию). Все, кого касается вопрос расселения и социальных программ жилья, да и просто тем, кто не безразличен - подпишите ее, пожалуйста

Суть просьбы в возобновлении программы молодой семье - доступное жилье, соц ипотека и купля продажа с рассрочкой.

https://www.change.org/p/департамент-городского-имущества-города-москвы-дги-возобновите-работу-программы-жилище

2
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
Наша аудиотека сказок

Плюс ссылки на скачивание.

Я активный пропагандист аудиосказок . И потому, что в детстве обожала слушать пластинки, а было их очень много и хороших. Когда сын подрос даже достали проигрыватель, но иголка недолго там прслужила( Поэтому задалась целью собрать аудиосказки в MP3. Их можно слушать где угодно.

Плюсы аудиосказок,конечно, многим очевидны, но все-таки повторюсь:

1. глазкам (в отличие от мультов в таком же кол-ве) никакого вреда

2. воображение развивает (в мультиках же все подано "на блюдечке" - не развоображаешься)

3. ребенок одновременно с прослушиванием играет с свои игры (причем длительное время), а мой еще и любит под сказку просматривать соответствтующую ей книжку)

В общем, буду с удовольствием делиться своей подборкой. По ссылке вы перейдете на файл и сначала можете прослушать его, а потом уже скачивать.

Девочки, кто хочет - подпишитесь на пост (нажать на "глазик") и вам будут приходить уведомления об обновлении поста - о добавлении мной новых ссылок, а сказок еще мнооого)))

Никита
14 лет 4 месяца
Кирилл
10 лет 4 месяца