Войти
Катрин
40 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
851
запись
141
друг
131
подписчик
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
Масленичные гуляния!!

Любимая наша подружка!


Наконец-то мы с ней встретились!!!

Очень скучали, и вот сегодня - ура!!! Свершилось :)

Погуляли на масленице. Поели сосисок на костре, блинов, смотрели осаду крепости, участвовали в перетягивании канатов и сожгли чучело :)

Всем под кат!!!

2
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
подходит к зеркалу

подходит к зеркалу.. Смотрит со всех сторон... И гордо говорит: "Красавчик!!!!" Мама с папой упали со смеху :))))

5
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
Снова "глаз да глаз"..

Сидим, ужинаем, а сын в комнате мультик смотрит. Прошло минут 15... Приходит Никита на кухню, где мы все сидим... Приносит шарик один из шерсти, который я недоделала... Отдает мне и говорит "мам, возьми шарик, повесь его тоже к остальным... Я хотел сам повесить, старался старался, все подушки подставил и не смог достать" и тут я понимаю, что этот шарик он хотел повесить к остальной конструкции.. Которую я недоделав, подвесила к люстре ( чтоб ничего не запуталось). Прихожу в комнату, а там...

Сверху под люстрой шарики висят, туда то и хотел ребенок до тянуться....

Все теперь... Соображалка начинает эволюционировать :)))) снова период " глаз да глаз" начинается... Возраст изобретателя :)))

5
Русский день. Или ТН Русская культура.

У всех зима, санки, лыжи, коньки.... а у нас рассказ о том, как летом мы провели традиционный праздник нашего лагеря - Русский день.


Всех, кто соскучился по летним забавам, приглашаю =) ...

Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
Где хранить фото? :)

Хочу шить!!!! Но память компьютера требует чистки... Поэтому сижу копирую диск... Нужен совет!!!! У меня сейчас все фотографии будут на жестком диске... Отсюда страх - а вдруг с ним что случится? Тогда все фото Никиты с рождения, все фото нашей свадьбы и т.д. Будут утеряны??? Неужели нужно делать второй резервный диск? Или есть какие-то другие способы решения этой задачи? Как поступаете вы?

Осеннее творчество в сад

Вспомнилась мне осень в садике.. Да и вообще, осень ) красивая она была в этом году! Золотая, теплая и почти не дождливая.

Мы, как и многие другие, делали много поделок в сад и просто домой.

Решила тут оставить на память некоторые красоты.

Начнем с наших, домашних поделочек, а точнее - с осеннего рисования ;)

Никита
14 лет 4 месяца
Кирилл
10 лет 4 месяца