Войти
Sweet
49 лет Ливия
На сайте с 11.04.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1111
записей
83
друга
6
подписчиков
Художественная школа юмор мудрость Ляли школа путешествия Воспитание муз. школа кулинария_выпечка работа Cны Беременность Вопросы и Ответы Выбор имени Доктор Друзья Личное Любовь Мысли вслух, Размышления Переживания Поэзия Радость Развитие Тесты Товары Советы мудреца Детки Афоризмы из прочитанных книг Детский сад Перлы Художественная гимнастика Вокал Koshka Танцы, балет Садик музеи, выставки,концерты, театр музыка Здоровье Творчество Fitness Детски Детские перлы Детские перлы Детские перлы йога Richard Danija Ljalechka гимнастическая школа Torsunov Фильм рукоделие Приколы Ричарда вязание
Сильная Женщина плачет у окна....

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - ГЛУПАЯ ФРАЗА,
КТО ПРОИЗНОСИТ, НЕ ДУМАЕТ СРАЗУ.
КАК КОМПЛИМЕНТ ЕЕ МОЖНО СКАЗАТЬ.
ТОЛЬКО УСЛЫШАВ - КАК ЖЕ ПРИНЯТЬ?
СИЛЬНАЯ - ЗНАЧИТ, ВСЕ СМОЖЕТ ПОНЯТЬ?
СИЛЬНАЯ - НА ЕЕ ЧУВСТВА ПЛЕВАТЬ?
ВЫЖИВЕТ, СПРАВИТСЯ И ОБОДРИТ
И НИКОГДА И НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНИТ?
БОЛЬ СВОЮ СМОЖЕТ САМА ОДОЛЕТЬ.
СИЛЬНАЯ - МНОГО СУМЕЕТ СТЕРПЕТЬ?
СИЛЬНАЯ - ЗНАЧИТ ПОМОЩЬ ЕЙ НЕ НУЖНА,
ДА И ЛЮБОВЬ ЕЙ НЕ ТАК УЖ ВАЖНА
- СИЛЬНОЙ ПОДАРКИ НЕ НАДО ДАРИТЬ?
- СИЛЬНАЯ МОЖЕТ САМА ВСЕ КУПИТЬ.
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА-ЭТО УДОБНО
СИЛЬНОЙ КАЗАТЬСЯ СТАЛО ТАК МОДНО.
ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО ОДНА МИШУРА
СИЛЬНОЙ КАЗАТЬСЯ- ЭТО ИГРА
СИЛЬНОЙ -КАЗАТЬСЯ СИНОНИМ УДАЧИ....
ТОЛЬКО БЫТЬ СИЛЬНОЙ -ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???
-СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА- ОЧЕНЬ ГОРДА
СИЛЬНАЯ ЛОЖЬ - НЕ ПРОСТИТ НИКОГДА
НЕТ В ЕЕ ЖИЗНИ ПРЕДАТЕЛЬСТВУ МЕСТА.
ОНА НЕ ПОЗВОЛИТ, ОПУСТИТЬСЯ ДО МЕСТИ
- СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - САМИ УХОДЯТ.
СЛУШАТЬ НЕ БУДУТ ФАЛЬШИВЫХ МЕЛОДИЙ.
ПУСТЬ ЕСЛИ БЫЛ ДЛЯ НЕЕ КТО-ТО ВАЖЕН
СИЛЬНАЯ СКАЖЕТ, ПРОЩАЙ - ЛИШЬ ОДНАЖДЫ

6
Продала коляску... ОПРОС

Продаю давно... Деткам уже тесно в ней..
Вчера приехала пара.. и забрали ее....
я чуть не плакала..словно потеряла что-то родное..... все таки она классная была... первая коляска моя...наша!

image

 Сейчас сидим дома... буду наверное эту брать....

image

 еще эту присматривали..супер легкую....image

Мамочки, у кого двойняшки или погодки... а какие у Вас коляски...довольны ли?!

Два шажочка

23 мая..в год и 7 дней, Ляля сделала сама два шажочка в сторону..держа при этом мячик! :)))

4
Купание в озере впервые

23 мая...у нас был очень насыщенный денечек! Много где были! а так, как жара была,  мы поехали на лесное озеро.. озеро, которое находитса в лесу! красотииища!!! Раздела деток! пошли ножками по мокрому песочку...но видимо они настолько спарились в машине, что им не терпелось окунуться! Вода была очень холодной...но они все же окунулись , покупались, поплескались! из води вышли с криком...люди, мимо проходившие, думали, что они орут от холода...но они хотели снова в воду!


На море сегодня не рискнула купать их...все же в море вода еше холоднее...так, постояли немножко в водичке,с волнами поздаровались, и обратно в песочек греться!

.....обажаю гулять вечером, перед заходом солнца... :)

ЗАЩИТИЛАСь!

:) Ура! Какое же это облегчение! И все таки  немного грустно...что все уже закончилось!

 Сегодня, утром... я защитилась! :) Было страшно очень. Была плохо подготовлена... Комиссию , хоть и предупредили о моем особом положении, но как мне показалось, меня всячески пытались завалить! Не ожидала! Растерялась... Даже стыдно стало, что не смогла ответить на некоторые вопросы! :)
Но все же... Я ЗАЩИТИЛАСь!  По работе мне 9, по защите 6.

Теперь смогу занятся своими , другими делами...а у меня их не мало! :)

Радость сейчас со мною! В июле вручение диплома! :)

Спасибо всем, кто помогал мне! :)

 

Рождение Ангелов. Вступление.

Планировала родить в знак Льва.


 Был уже достаточно большой срок (31 неделя)  для записи фильма 3Д, где можно увидеть их улыбочки еще в утробе Матери. Им было уже достаточно тесновато там. Но я очень хотела показать их любимому..он никогда еще не видел этого чуда...я ему только рассказывала, как Лялечка постоянно прячет личико ручками, когда ее пытались разглядеть ... Он оочень хотел САМ  это увидеть!
 Мы пошли вместе! К самому известному доктору, который определяет пол малышей с самой большой вероятностью. Было уже начало лета, я шла такая воздушная и счастливая! Он даже заснял меня на видео, что раньше НИКОГДА не делал. Доктор, узнав, что Папа пришел специально, чтобы увдеть малышей, старался нажать посильнее, чтобы увидеть прячущее  личико Ляли! Было больно. Я терпела. Она , как всегда, не хотела показываться! Он нажал еще сильнее! И тут, я не выдержав, вскрикнула от боли и отбросила его руку!

Рождение Ангелов. Предисловие.

 Никогда не писала о рождении своих ангелов... Тогда не до этого было...но пока воспоминания еще свежи, хочется запечатлеть это навсегда!
итак...

Как только я узнала, что беременна , я оберегала себя и пузик от всех и вся! Аура, которая исходила от меня, освещала всех вокруг! :) И даже те, кто еще не знал о моем Счастье.... говорили мне : - "Ты случайно не беременна?! :) Витаешь где-то...улыбаешся чему-то... :)"
  С мамой я счастьем не делилась.... избегала...  Догадывались конечно же и они...  Приехав однажды к ним на День Рождение.. мама, увидев  мой , довольно таки большой животик, сказала:- "родишь на свой день рождения!"  Я промолчала... ведь мне еще ходить и ходить!

..................................

9
1 ГОДИК НАМ! :)

 

 Ровно год назад, как и сегодня, светило солнце! И я плакала от счастья, так же, как и сейчас! :)

Бриллиантик
18 лет
Жемчужинка
18 лет