Наступила весна! Солнышко... Решила , как-то надо выкраивать времечко и для себя любимой! С утра пораньше, переоделась из красного халата в зеленую тунику, одела на волосы ярко розовую повязку, чтобы сделать освежающую маску! И хожу радостная напеваю себе! Смотрю, что то Рича затих, смотрит на меня, вглядывается как то настороженно... вижу, что не узнает меня! Я к нему, давай его веселить, как обычно..он - нахмурился! :))) СКривил губки и ...заплакал! :)) Как обычно плачет, если ему кто то не нравиться! Довольно долго мне пришлось его убеждать, что это мама! :) Надо же! И что ему не понравилось!? Цвет зеленый может быть!?! Или прича другая... :)
Когда вы радуетесь, вглядитесь в глубину своего сердца,
и увидите, что ныне вы радуетесь именно тому, что прежде
печалило вас.
Когда вы печалитесь, снова вглядитесь в свое сердце, и
увидите, что воистину вы плачете о том, что было вашей
отрадой.
Потом вновь заговорила аль-Митра. - Что скажешь ты о
Браке, Учитель? - спросила она. И он ответил:
- Вы родились вместе и вместе пребудете вечно. Вы будете
вместе, когда белые крылья смерти рассеют ваши дни. Вы
будете вместе даже в безмолвной памяти Божией.
Но пусть близость ваша не будет чрезмерной, И пусть
ветры небесные пляшут меж вами.
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи:
Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами
ваших душ. Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной
чаши. Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте
от одного куска.
Пойте, пляшите вместе и наслаждайтесь, но пусть каждый
из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя от них
исходит одна музыка.
Отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу.
Ибо лишь рука Жизни может принять ваши сердца. Стойте
вместе, но не слишком близко друг к другу. Ибо колонны
храма стоят порознь, и дуб и кипарис не растут рядом.
Столько всего произошло.... а я никак не могу собраться, чтобы все это законспектировать.
Во первых.... У нас поменялся режим, сам по себе... как то я тут похвасталась, что мы спим до 9 утра! :))) Так вот, теперь мы просыпаемса еще 7 нету! :))) Сначала была в полном замешательстве, не понимала, во сколько их кормить, когда спать....Но время все расставило на свои места! Теперь это мне кажется так удобно!
Кушаем в 8, 8-30... если раньше спали два раза днем, и второй сон долгий (2.5 - 3 часа), то сейчас спим три раза по пол часа. Укладываю спать их , как и раньше, в 8 вечера... только сейчас с бутылочкой! И поэтому у меня сразу разрешилась проблема, КАК их укладывать спать. Они сейчас сами стали засыпать в кроватке... немного на ручках покачаю и перекладываю...полного засыпания уже не жду!
У Рички прорезался третий зубик, сверху! :) И опять тихо, тихо..случайно заметила! Даже виду не подавал!
Лялечка! :) Моя красатуличка! :)) После, шокирующей меня , температуры, через два дня, вылез ее ПЕРВЫЙ зубик!!!!!!!!! :) Достался он ей не легко! Рядом светится еще один..по бокам тоже все красное...
Моя кукла уже во всю ползает! Теперь мне вообще от нее никуда не отойти! Она всегда за мной! Утром , проснувшись, первым делом намываю полы... Ричке не успеваю памперс поменять, она уже стоит в ванне возле нас!!! :) Куда бы я не пошла!!!!!! а потом ведь, ВСЕ в рот!!! Стараюсь быть с ней всегда! Ей нужна сейчас ТОЛьКО мама! :))) я буду сидеть, и она со мною рядом! Так мило! :))) За комп теперь. только вечером, когда спатки их уложу! Представляю, когда сын поползет!!! Как они меня делить будут?! Сейчас он молодец! Может спокойненько рядышком играться , петь и хохотать на мои знаки внимания! Хохотунчик! :) Лялечка , она посерьезней.... во все всматривается, улыбается.... но хохочет редко! Он же...только бровью поведи, уже заливается смехом! :)))
А еще, доча уже стоит на ножках! Старается залезать на диван! Как ей нравиться! :))) Малюточка моя! :) Такие миленькие! Надо мне их потихоньку, как то , начинать оставлять не на долго.... чтобы привыкали, что мама не всегда может быть рядом!...а то потом самой будет трудно...
Вот! :)
Так что, все что ни делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
Я в растерянности была от смены режима...хотя знала, что это начала чего то нового, что поможет мне! И правда! Теперь я могу и покушать спокойно, посадив их рядышком на кухне, побыть с ними вместе подольше, а не отвлекаться на свои дела ( хотя дела то тоже нужны! :)))
Фотки выложу позже....
да, сегодня нам 7 месяцев, если родились бы в срок! :)