
Самая любимая игрушка и "грызка" у нас -жираф Софи,

Самая любимая игрушка и "грызка" у нас -жираф Софи,

Всем известно, что прикорм вводится только с однокомпонентного пюре. Но когда малыш уже ест и кабачок, и цветную капусту, и брокколи, можно ли давать их все вместе, микс? И к ним уже добавлять новый компонент, чуть-чуть морковки, например? Не перегрузит ли это поджелудочную? Готовлю чаще всего сама.
Прикорм мы начали в 5,5 месяцев. Начали с кабачка, потом цветную капусту, брокколи и уже тыкву пробовали. Иногда даем яблочко в ниблере Nuby.
2 недели кушаем на ночь гречневую кашу и молочко, Т.к. молочком уже не наедались и поэтому плохо спали.
Вчера начали есть на завтрак рисовую кашу. Получается
завтрак: молоко,
2 завтрак: рисовая каша+молоко,
обед: овощи+молоко,
полдник: молоко(смесь)
ужин: гречневая каша+молоко.
На следующей неделе начнем творожок давать на завтрак, а каши на ужин чередовать. И потом фрукты введем,через 2 недели.
Девочки, это нормальное питание? Ничего, что 2 каши в день пока даю? Ребенок крупный, 8700 весила в 6 месяцев. Кушает с удовольствием, ттт!)))
Если вы родители - Ласкатели, хвалители.
Если вы родители - Прощатели, любители.
Если разрешители, купители, дарители.
Тогда вы не родители, а просто восхитители!
А если вы родители - Ворчатели, сердители.
А если вы родители - Ругатели, стыдители.
Гулять не отпускатели, собакозапретители...
То знаете родители, Вы просто крокодители!!!
Сегодня муж отправил меня спать в другую комнату, а сам спал с малышкой. Я так выспалась без пробуждений ночных..так здорово! Муж утром покормил.
Он-то часто в москву уезжает и там высыпается, а я всегда с ней)
Вечером меня мучали угрызения совести, но в конце-концов, я же не с чужим человеком ребенка оставляю, а с папочкой!
А вы высыпаетесь когда-нибудь? Ведь нам, молодым мамам, так не хватает сна иногда)

Для меня первый месяц был очень трудным,как и для многих. Во-первых выписывают из рд на 4ые сутки. Все еще болит, сил нет, организм не отдохнул после родов, а уже дома и с лялькой на руках...
25 мая у меня был день рождения. Утром я поехала на прием к врачу, которая посмотрела меня и сказала вот-вот рожать, на днях. Раскрытие уже было 3 см. Сказала, что можно вечером выпить фужер ледяного шампанского за свой др, после чего скорее всего отойдут воды и приезжать рожать) Я этого делать не стала. Торопить не хотела, доча сама знает когда ей "пора" :)
В день рождения я не родила.