Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Киев

поможет ли сауна при простуде?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Почему бы и нет?

У моей тоже сопли вчера появились.

0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

а если горло болит тоже можно?

0
17.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

мне кажется эт самое оно! А по какой причине может быть нельзя? Если с сердцем ок, то нормуль, а так нагрузка может быть, особенно если температура высокая. Я дома горячую ванну принимаю часто во время болезни с эвкалиптом и мятой, потом варёная выползаю и спааать, а просыпаюсь и чувствую себя лучше гораздо!

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Венеция

Кристинчик и Лизка !!Умоляю гоните болячки и не болейте!!!бегите...а про сауну не знаю...а просто так написать не хочу!!!Выздоравливайте скорей!!!

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

спасибки Алиночка, будем стараться

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

слышала, что можно! но при определенных условиях и с какими-то исключениями..

я бы не советовала, Кристин!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Салават
в деревне так баней и лечат простуду,если т-ры нет
0
17.01.2010
Рига

С горлом в сауну точно нельзя.

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

спасибо

0
16.01.2010
боли в спине для груди

Похожие записи