Девочки, болеет доча (температуры уже нет, но остался еще кашель и чихи) и слегла я с горлом и носом... брррр....
Вопрос, может ли мне помочь сауна?
Девочки, болеет доча (температуры уже нет, но остался еще кашель и чихи) и слегла я с горлом и носом... брррр....
Вопрос, может ли мне помочь сауна?