Войти
Кристина
41 год Киев, Украина
На сайте с 09.01.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1318
записей
138
друзей
17
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
вы меня потеряли?

Да, давненько меня тут не было. А тем временем детки подрасли, Лиза стала уже такой взрослой и самостоятельной, а Владик такой маленький упертый человечек, который хочет, чтобы все было по его, залезает везде и достает все, но при этом он очень жизнерадостный ;-))

Люблю их безумно!

Сегодня покажу Лизку ;-) Эти фотографии сделала в рамках индивидуального занятия по фотографии с ученицей, так бы не знаю, когда я собралась своих детей поснимать ;-)

А какие у вас новости?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
нужны рекомендации

Давно я сюда не заглядывала, но чувствую, что мы с Лизой в последнее время застряли на нескольких книгах, которые она постоянно просит читать, а мне хочется чего-то новенького и свеженького.

Девочка, 3 года и 1 мес, очень любит книги, нравится в данный момент: Петсон и Финдус (выслушивает всю историю до конца с интересом), Маша и Ойка, Истории про Кроликов.

Бюджет ограничен, поэтому много и сразу купить не смогу, нужно что-то увлекательное, с яркими красивыми картинками желательно на каждой странице.

Что почитать?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Фото дня

Какое чудесное сегодня утро! Одна из моих любимых фотографий стала Фото Дня на сайте ассоциации детских фотографов Инфано www.infano.com.ua
image
а вот и сама фотография чудесной семьи ;-)
image
Саша, Оля и Назарчик, спасибо Вам за прекрасный день!

3
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
семейная фотосессия: Арина, Николь и родители

Мое знакомство с этой семьей началось с фотосессии беременности Марины, когда она ждала вторую доченьку. А теперь в семье уже две девочки с красивыми именами Арина и Николь. Обратите внимание, насколько они похожи друг на друга. Эту семейную фотосессию мы решили провести на природе и у воды. 

красивая семья

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
нежное утро

Иногда утро бывает таким приятным. Сегодня Владик проснулся в 9 утра, и то и-за того, что Лиза приехала в комнату на самокате и врезалась в кровать. Обычно подъем у нас в 7...7-30, когда просыпается Лиза. Но у нас уже третий день дождь непрерывно, может из-за этого. И вот сейчас валяются они оба на кровати, Лиза его обнимает со всех сторон, говорит: "Я так тебя люблю, братичек". А потом начинает тереться носом об его щеку и мурлыкать ;-)))) Умора

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
детки

Для всех, кто ждет фотографий деток ;-))

Лиза 2.11, Влад 7 мес

731c85b07886dbde2d82e8b4618880a6.jpg

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
7 месяцев Владику

Было еще 10 дней назад, а я все никак не доберусь записать все сюда. Ну не хватает у меня времени на ББ и все тут. Максимум могу быстро пролистать ленту, комментить и писать самой совсем нет времени, дети, работа и много-много других дел не оставляют мне времени для праздного общения.

Итак, запишу, чтобы не забыть:

Вес - 8850 г (+400)

Рост - 71 см (+4)

Еда - овощи (кабачок, цветная капуста, картошка, морковь), каша (пока овсяная, уже недельку кушает) ну и любимая сися.

Умения: ПОЛЗАЕТ! (уже неделю как начал, сначала по платунски вперед пополз, а теперь уже на четвереньках, сейчас тренирует скорость ;-))) Сидит сам, но недолго, все еще заваливается в сторону, если нет опоры, а если в стульчике то сам. Все тянет в рот.

Зубы: пока нет!

Вчера были на даче у друзей, купались в Десне, дети в восторге, Владик сидел в воде по пояс и плескался вовсю, ручками по воде шлепает и хохочет. Сначала, когда окунула его, он возмутился, а потом распробовал ;-) С постилки сползал к траве и рвал ее ручками.

Прививки: 2 раза уже сделали Инфанрикс, реакции не было.

В целом очень позитивный и улыбчивый ребенок. Из игрушек больше всего любит мячи ;-)) ну настоящий мальчишка ;-)

4
Елизавета
16 лет 10 месяцев
Владислав
14 лет 5 месяцев