Было еще 10 дней назад, а я все никак не доберусь записать все сюда. Ну не хватает у меня времени на ББ и все тут. Максимум могу быстро пролистать ленту, комментить и писать самой совсем нет времени, дети, работа и много-много других дел не оставляют мне времени для праздного общения.
Итак, запишу, чтобы не забыть:
Вес - 8850 г (+400)
Рост - 71 см (+4)
Еда - овощи (кабачок, цветная капуста, картошка, морковь), каша (пока овсяная, уже недельку кушает) ну и любимая сися.
Умения: ПОЛЗАЕТ! (уже неделю как начал, сначала по платунски вперед пополз, а теперь уже на четвереньках, сейчас тренирует скорость ;-))) Сидит сам, но недолго, все еще заваливается в сторону, если нет опоры, а если в стульчике то сам. Все тянет в рот.
Зубы: пока нет!
Вчера были на даче у друзей, купались в Десне, дети в восторге, Владик сидел в воде по пояс и плескался вовсю, ручками по воде шлепает и хохочет. Сначала, когда окунула его, он возмутился, а потом распробовал ;-) С постилки сползал к траве и рвал ее ручками.
Прививки: 2 раза уже сделали Инфанрикс, реакции не было.
В целом очень позитивный и улыбчивый ребенок. Из игрушек больше всего любит мячи ;-)) ну настоящий мальчишка ;-)