Ура, мы летим в Италию :) годовщину свадьбы 1 марта встречать будем в Бергамо :)
Правда, темы по итальянскому в Дуолинге я так и не доучила, но остался еще месяц, доучу!
А тем, кто хотел бы слетать в Италию в следующем году еще день есть возможность прикупить билеты по неплохой цене (около 4-5к в один конец): лоукостер "Победа" устроил акцию на полеты в Милан (точнее в Бергамо), полеты до конца марта, без пересадок, из Внуково. Сегодня последний день акции, так что кто хочет - ловите не зевайте :)
PS для тех кто опоздал к этой акции - можно подписаться на рассылки aviasales.ru по интересующим направлениям, там можно гибко настроить рассылку, чтобы лишнего не валилось в ящик, указать желаемые страны, месяца, на сколько дней хотите лететь (тоже можно указать диапазон), диапазон интересующих цен на билеты... И тогда на почту придет только самое нужное и интересное :) а дополнительно сэкономить можно, зайдя на сайт авиасейлз через Копикот. Так со вчерашней покупки билетов около 170 р мне вернулось в виде кэшбэка. И бронировать жильё (например, через букинг) тоже можно с возвратом кэшбэка!