Войти
Юлия
44 года Железнодорожный, Россия
На сайте с 22.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
83
записи
25
друзей
3
подписчика
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула
Открытое письмо владельцам сайта ББ!

Возможно после этого письма меня забанят, удалят или поместят в черный список...Но я считаю ,что по крайней мере, все мы, кто так любит сайт ББ, имеют право хотя бы знать с чем связаны последние изменения!

Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Девочки, кто не равнодушен..

Приветик, мои хорошие! Сейчас у Юленьки прочитала пост. Давайте не будем равнодушными. Многие сейчас активно переживают трагедию с крушением самолета..Часто люди только на словах...только в соцсетях... Давайте сделаем доброе дело, добро всегда возвращается!У меня около 100 друзей. Если каждый хоть по 100 рублей-это ведь уже10000. Ну что такое для нас 100 рублей? Дай Бог всем деткам здоровья! Далее пост Юли


Полинка стих рассказывает на день учителя.
Девочки, вот так отучившись два месяца, маленькая Полина не вылезала из больничных, а оказалось рак почки - 3 стадия....
Семья летит в Израиль собираем деньги, вся школа в шоке.
Очень хорошая семья, с Полинки пылинки сдували, она единственный обожаемый ребенок в семье.
Если есть возможность, сейчас даже 100 рублей деньги, вот ссылка на страничку мамы -Лены Ермиловой - https://vk.com/ermilova_polina , не проходите мимо, это очень страшно!!!!
Номера карт для переводов:
Карта в Промсвязьбанк - 4478 1881 5791 6709 До 5/17
Карта в Локобанке - 4062 4701 5374 4315 до 06/17
Карта в Сбербанке - (появится в понедельник)
Счет в Сбербанке
Получатель: Ермилова Елена Валерьевна
Счет получателя (RUR): 40817810038258010007
Банк получателя: Московский банк Сбербанка России, г.Москва
ИНН получателя: 000000000000 (12 нулей)
БИК банка получателя: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
Код подразделения банка по месту ведения счета карты: 38903801587

Прошу максимальный репост.
Храни Бог наших Деток! Наши семьи!!! пусть Полинка победит эту болезнь!
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола
Пушистая снежинка

Вырезаем квадрат из листа бумаги. Сгибаем его по диагонали. Затем сгибаем получившийся треугольник пополам. Сгибаем ещё раз пополам. Такую заготовку делали для вырезания снежинки наши мамы и бабушки. И ещё раз. Берём ножницы и от сгиба сверху отрезаем ненужный угол. К центральному сгибу под наклоном делаем надрезы, не дорезая до него. Аккуратно разворачиваем снежинку. И так нарезаем несколько заготовок разного размера и разного цвета. Заготовки для снежинок лучше делать из светлых тонов бумаги. Собрать снежинки можно из нескольких заготовок разного размера и разного цвета. При необходимости склеить клеем-карандашом.

Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
Юбки Акула и Глория джинс

500 рублей за обе. 2 юбочки, б/у в хорошем состоянии. Маркировка 98-104, реально на 3 года. Если девочка пухленькая можно и раньше носить. Юбки из велюра и джинсы, обе на резинке. В нагрузку отдам жакетик Глория Джинс на тот же рост. Железнодорожный, МО, Войковская, Алтуфьево.

Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
Нарядное платье на 3 года, б/у

500 рублей. Платье смотрится шикарно, надевали 3 раза. Размер -3 года, на рост 98. Цвет - красный, как на фото с ребенком. Железнодорожный, МО, Войковская, Алтуфьево.

Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
Сто первый раз про Сипсика

Девочки, дорогие, продайте мне Сипсика Вальтеровского, старого или нового - все варианты рассмотрю. Или может кто из Эстонии сможет мне помочь его купить. Спасибо всем откликнувшимся!!

Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
Как заниматься

Помогите советом, стройняшки! Со школьных лет занимаюсь то танцами, то шейпингом, был в жизни и зал. Худела оочень сильно - с 46 размера до 40. Но никогда мне не удавалось получить рельеф. И не встречалось мне тренера, который направил бы куда нужно.

Вот и сейчас, прочитав кучу инфы, так и не могу понять - как трениться, чтобы похудеть и получить легкий рельеф, без потери попы? Это в какие-то дни кардио, в какие-то силовые? Или все же можно привести себя в форму с помощью тренировок типа Джил (тридцатидневка и т.д) ?Тренироваться, из-за катастрофической нехватки времени буду дома. В данный момент у меня "отрощен" полноценный 46 размер.

7
Эмилия
15 лет 4 месяца