Давно планировала с подругами провести такой мастер-класс, но так и не собрались, хотя все необходимое уже было.
И совершенно спонтанно Варюшка с подружкой зашли в гости и мы сотворили маленькое лечнее чудо.

Давно планировала с подругами провести такой мастер-класс, но так и не собрались, хотя все необходимое уже было.
И совершенно спонтанно Варюшка с подружкой зашли в гости и мы сотворили маленькое лечнее чудо.

Первый год наших занятий в изостудии дал свои результаты. Из группы выделили несколько человек, проявивших себя в течении учебного года, которые были приглашены на Сиреневый бал для вручения наград. Несколько раз за год Настюшкины работы были представлены на выставке в доме детского творчества.
А это награждение моей маленькой восходящей звездочки:
Каждую весну наступает чистый четверг, когда я с подружками собираюсь красить яйца.
В этом году весна была совсем уже теплая, дата покраски яиц выпала на майские праздники. Поэтому собирались в суматохе, после пикников и шашлыков.
Получилось немного сумбуро, потому что надо было приготовить поесть и покормить голодных деток и пузатых мамочек, сварить яйца, покрасить, да еще какую-нить изюминку в покраску внести.
Получилось как получилось... весело, шумно, традиционно :)

27 апреля - день, когда для меня начинается весна, потому что в этот день родился мой славный цветочек Ксенечка!

Моя первая проба пера...

Сам мастер-класс http://tam42387155.ya.ru/replies.xml?item_no=731

Вот такое чудо сшила сегодня. Смотрю и неналюбуюсь. С тех пор, как появилась первая дочка - я влюбилась в розовый цвет, и не могу переключиться на что-то другое. И вот очередное розовое умиление.

Хочу похвастаться своей тряпичной масленицей, сделанной из лоскутков. Это вторая версия. Первая представлена ниже.

В этом году на масленицу я вместе с одной рукодельницей собираюсь устроить мастер-класс по тряпичной кукле.
На данный момент проходит мозговой штурм по поводу того, как эта кукла должна выглядить.
А вот вдохновляющие идеи:
http://www.liveinternet.ru/users/helgaal/post240433848/
