
Еще в прошлом году мы загорелись идеей сделать цветочные топиарии, но жизнь, как известно вносит свои коррективы в наши планы. НО.... мы все ж таки собрались. Свое дерево я делала заранее, что бы на встрече только показывать и помогать. Папы сдерживали детей в другой комнате, но те в свою очередь прорывали блокаду и периодически влезали в процесс. А теперь обо всем по-порядку в фотографиях...
Итак, мои пузяшыне подружки собрались на мастер-класс :

Увидела в просторах интернета интересную идею - пенал для карандашей и решила сшить для моей маленькой художницы. Источник http://sashin-mir.blogspot.ru/2012/08/blog-post_21.html

Попробовала у подружки торт и влюбилась!
Сегодня буду пробовать сама приготовить. Рецепт взяла здесь

Долго у меня стояла заготовка для дерева, но я никак не могла решить - какие выбрать цветы для него - из лент, из гофрированной бумыги, в стиле квиллинг...
В итоге остановилась на квиллинге и вот на ваш суд мое творение. Цветочки крутила впервые, так что до совершенства далеко, но в целом я довольна.

Продолжаю выкладывать старания моей Настюшки на уроках ИЗО

Писать про каждую времени нет, поэтому выложу все, что накопилось за последнее время.
Это фигуры из пушистой проволоки, еще ее называют синельной.

Совместными усилиями получилось то, что получилось :)
Тесто:
1 стакан муки
0,5 стакана сахара
полпакетика разрыхлителя
100 грамм масла сливочного.
Все сыпучие ингридиенты смешать, добавить к ним мягкое масло и руками перетереть в крошку.
Начинка:
яйца - 3 шт
сахарный песок - 6 ст.л.
творог - 400 грамм (2 пачки)
сметана - 2 ст.л.
Белки взбить с сахаром до густого состояния. Все остальное перемешать, добавить ко взбитым белкам, перемешать.
Выкладываем в форму 2/3 теста (крошки), затем творожную начинку. Сверху посыпаем остатками крошки. И в духовку при тем-ре 180 градусов до румяной корочки.

Вариант 2:
Тесто: - перемешать 100 гр масла + 1 стакан муки + 0,5 стакана сахара + разрыхлитель + 2 желтка. Перемешать в крошку.
Начинка: взбить 2 белка и 4 ст.л. песка. Затем добавить 1 пачку творога и 2-3 ст.л. сметаны. Еще раз перемешать и взбить.
Уложить слоями: тесто 2/3, творожная начинка, 1/3 крошки теста. И в духовку.
Как всегда в начале годя я люблю строить планы на предстоящий год.
Не знаю, найду ли время на их воплощение, но мечтать никто не запрещал.
Итак, во-первых, несвершившаяся идея последних лет - скворешник в саду. Раскрашенный и отжекупаженный своими ручками.

