Войти
Светик
41 год Таллинн, Эстония
На сайте с 07.10.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
128
записей
47
друзей
4
подписчика
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Как пережить беременость в конторе?

Всем привет!

Натолкнуло меня на эту тему боль в спине/с ногах/голове/руках вечером после работы. Посплю или просто отдохну и все проходит. В офисе работаю 8 часов 5 дней в неделю. Бухгалтер. Соответственно работа сидячая и прикованная к компьютеру. Вопрос, как продолжать работу в минимум нагрузки и минимальным вредом для здоровья  моего и малыша.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
15 недель

Сегоня нам стукнуло 15 недель super_smilies094.gif . Чувствую себя чуть-чуть разбитой. Устаю очень от работы, от бытовухи дома. Когда уже в декрет?! Начальник намекнул, что хочет, чтобы я поработала подольше. Типа говорит, что официально я могу идти в декрет когда хочу, а работать еще могу за наличные. Ага так я и согласилась. Я толькк живу и мечтаю, как я буду спать дома с утра, как человек, как буду все покупать для крошечки, все подготавливать, и уж точно в мои планы не входит на работе сидеть.

В остальном все хорошо, живу в мечтах. Снятся яркие сны. Сегодня ночью спала и чувствовала, как рядом стоит кроватка с малышкой. Так реалистично это чувствовала super_smilies086.gif

9
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Ура я чувствую свою крошечку!

Я так рада. В понедельник чувствовала что-то типа шевеления,  но не поверила, что так рано. Вчера чуть-чуть было. А сегодня 14 недель и 4 дня уже отчетливо моя крошечка двигается во мне big_smiles_162.gif . Я теперь точно знаю, что это оно! Я так рада!!!

8
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Пошла 15 неделя

Уже 15 недаля нашей беременности. Из ощущений только сильная сонливость и утомляемость. Вчера показалось, что чувствую шевеления. Наверно показалось, так как еще рано, хотя очень хочется. 

Пережила болезнь сына, вылечила и сама не заболела big_smiles_162.gif . Пью Элевит и очень много воды. Жду следующего УЗИ, которое мне еще не назначили даже.

5
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Пошла 14 неделя

Всем приветик.

Уже 14 недаля ождидания моего чуда. Время летит быстро.

Анализы все хорошие, были на УЗИ. Пол конечно не сказали, но показали половой огран. Очень похоже как на верхней фотки . Посмотрим на 20 недельном узи, кто будет. Но очень хотим маленькую принцессу.

Приболела чуток, болело горло и температура было 3 дня, сегодня уже чувствую себя хорошо, но сопливлю.

На выходных рассказали тайну бабушкам и близким друзьям (как они меня пытали эти месяцы, видно чувствовали), реакция затарможенно - радостная. Сын зато так много про братика или сестричку говорит, бабушки на снимке узи все показывает Пошла 14 неделя . Сегодня утром у меня спросил, когда уже родится его братик или сестричка. Ответ его не обрадывал, слишком долго ждать.

Сегодня утром были на утреннике в садике. Уже наверно большеству понятно, что я в положении, особенно мамочки посматривали на животик. Кому не понятно, сын всем разболтает, это точно Пошла 14 неделя .

После завтра к акушерки, боюсь только что набрала много.

Пока все, до середины беременности и до второго УЗИ осталось 6 недель. Всего ничего.

5
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Видела свою крошечку )))

Ура!

Сегодня смотрели на УЗИ свою крошечку. 6,43 см Видела свою крошечку ))) . Лежит на спинке скрестив ножки и ручки. Все в норме. А сердечко стручит ух, очень быстро и сильно. Не помню такого с сыном, у него сердечно стучало спокойней. Носик видно, ручки видно. На узи срок 12 н и 6 дней, на три дня больше, чем по месячным. 9 апреля. А у меня день рождения 8 апреля. Муж смеётся, что рожу в свой день рождения Видела свою крошечку ))) . Пофиг, я и на это согласна.

Показали нам половой орган, не понятно еще кто. Но все равно прелесть маленькая!!! Еще больше люблю свою крошечку.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Поднятие тяжестей во время Б

Привет

Понимаю, что нельзя, надо себя беречь. Обычно не поднимаю ничего. Но бывают ситуации, когда такого не избежать.

Сегодня например надо везти сына на тренировку по хоккею. Баул не легкий Поднятие тяжестей во время Б, со всей формой . На колесиках, но надо тащить со второго этажа, поднимать в машину и если лужи перед ледовым холлом тоже поднимать.

Расскажите, а вы поднимали тяжести во время Б. До сколько кг можно?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Ну надо было вчера бургер съесть!

Доброе утро!

Вчера сдержалась, не поехала в Макдональдс. Поехала домой кушать мясо с полезным салатиком. Уже вечером и забыла про бургер. Но подсознание то помнит!

Приснился он мне сочный и кравивый, а потом начала снится рыба вяленая с пивом. Утром проснулась от чувства, что хочу теперь пива и рыбы. Готова была с утра ехать в магаз, но здравый смысл остановил, на работу с пахером рыбы не пойдешь. Бургер был полезней Ну надо было вчера бергер съесть! .

Ну надо было вчера бергер съесть!

Муравьишка
17 лет 8 месяцев
Полиночка
12 лет 2 месяца