Девочки-подружки! Нужна ваша помощь! Мне надо заказать дневники на класс и игру Цветариум себе лично в Озон. Покупать по полной цене да еще и с платной доставкой жаба душит. Может быть, у кого-то есть Премиум статус в Озоне и вам не жалко потратить пять минут на оформление моего заказа?
Заранее огромное спасибо!