Войти
Мама мальчика (3 года) Николаев (Николаевская обл.)

О похудении

Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Здорово!

Помню когда ходила на всевозможные занятия спортом, действительно, вес остался, но тело зменилось! Причем до неузнаваемости! Начали вырисовываться мышцы, кожа стала упругой! Спотзал это чудо! Дерзай! Тоже мечтаю, но пока не знаю как все утрясти, точнее куда Еву утрясти )))

0
26.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Еву утрясать не надо)))) Скоро все получится) Ева в садик пойдет и ты будешь занята мыслями о том, что бы тебе такого сделать, что бы себя занять) Пусть так и будет!

0
26.03.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
О, мечты! До этого момента не менее 1,5 лет!!!
0
27.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

полтора года до начала отсчета выглядят и воспринимаются гораздо трагичнее, чем в момент их завершения) 

потом мы задаемся вопросом - а как же время пролетело!

можно дома еще позаниматься) я когда-то бегала ежедневно)))

0
27.03.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

))) есть такое ))

Да, надо диски поднять, когда-то ведь пыталась заниматься!

0
27.03.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Аня, это всё благодаря тренировкам. Ты чувствуешь себя здоровой и счастливой. И не зависимо от веса :)

0
26.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Да!

Повторюсь еще раз, состояние души совсем другое - спокойнее и уравновешеннее) и мне это нравится!

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

где бы взять сил побороть лень?умничка)

0
26.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

не надо ее бороть. надо просто идти и делать)

0
26.03.2013
Немного приятного) Подготовка

Похожие записи