Войти
Мурка Никитишна
37 лет Украина
На сайте с 28.01.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
82
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 38 лет)
ААААААААААА!!!!!

У меня истерика, психи, не знаю как это уже назвать!!! Я дома как рабыня! Не, хуже рабыни!!!!! С утра до ночи - кухня, бардак дома(спасиба сынуле и муженьку!), стирка вручную(никак с другого города нашу стиралку не довезут, уже второй год) Мать грузит семейными проблемами, терпела до вчера, пока муж не стал искать свои брюки домашние, он видите ли их позавчера в кровати оставил с носками, а я зараза убрала с кровати(нет, блин, спать я на них должна), сказала - перебери свои вещи и разложи в том порядке, вкотором считаешь нужным, так оказывается в нашем доме порядка никогда небыло!!!!!!! А Я, епт .....мать, круглыми сутками ничем не занимаюсь, в доме не пылинки, убираю, мою, и нет порядка. ТАК с...ть меньше надо!!!!! И сына учит! Уехала с дома к родителям на 3 дня - приезжаю - в дом попасть нельзя, носки на кухне, под столом лапша сваренная, на столе хрен знает что, в комнатах вонь жуткая, сутки драяла!!!!!!!!!!!!! вчера мне говорит - чтото с тобой у нас никакой романтики! ДА какая нахрен романтика, если сил нет голову помыть, с сегодня плюю на все, ставлю условия, и хватит, набатрачила!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 38 лет)
Эх романтика...

Ну вот куда она девается с годами? Нет на нее силы, то ли весна тяжелая, то ли изза того что болею, а романтика в отношениях потихоньку пропадает, ничего не хочется. Вчера готовлю кушать и понимаю что на данный момент у меня осталась одна долбанная!!! бытовуха с кучей жизненных проблем, а ведь отношения длятся всего 4 года... Грустно... А так хочется чего нибуть яркого и незабываемого, идеи пропали тоже...

2
Мама двоих (15 лет, 38 лет)
поделитесь опытом!


Вот собрались для своего карапуза приобретать передвижное средство, пока выбираю, подскажите насчет выбора, посоветуйте у кого есть какая, плюсы и минусы, условия выбора

3
Крик маминой души(((

Помогите советом. ДЕРЕТСЯ! БОЛЬНО! ОЧЕНЬ, ЧЕМ попало, просыпаюсь от того что мне ночью лупят машинкой по глазам. по носу и так далее, по чем попадет. При этом смеется. Сначала обьясняла недели 2, потом нахлопала по рукам. потом уже дала по заднице, а он продолжает смеятся даже когда бью, сильно бью. Обьяснения не помогают, когда разбил носа просто села и начала плакать, а он стоял и продолжал лупить. Уже сил нет....

Свистящий кашель
Ребенок второй день свистит, ночью дышит с трудом. Вчера возили в отделение - врачи ничего не нашли, ребенок начинает кашлять и плачет. Назначили антибиотик Аугументин, не откашливает. Ночью спали сидя, уже не знаю что делать, у кого может похожее было
Мама двоих (15 лет, 38 лет)
С душой!!

Сегодня прочитала, зацепило

Иван Охлобыстин
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

5
Заяц сын
15 лет 7 месяцев
Заяц отец
38 лет 9 месяцев