Конверт или комбинезон (на выписку) ?!
Что лучше?! Поделитесь своими соображениями и мнениями, пожалуйста!)))
Девочки, подскажите пожалуйста! Мы вторые сутки очень активны... и днем иночью... 5-10 минут пинаемся, потом 10-15 минут перерыв... такое впечатление,что не спит мой ребеночек совсем....Раньше такого не было... Вчера радовалась, а сегондя (особенно после беснонной ночи) призадумалась... а нормально ли такая гипер активность малыша???