02.03.13
завтрак: чашка кофе с молоком,2 яйца.
обед: тушеные овощи с языком, кружка зеленого чая, сырная лепешка.
ужин: кружка черного чая,тушеная курочка.
+ вода 1,5-2 литра
03.03.13(немножко расслабилась-выходные блин))))
завтрак: чашка кофе с молоком,2 блинчика.
обед: маленькая пицца диетическая(нашла в нете рецептик-очень понравилась,действительно получилась очень легкая),большая кружка зеленого чая с зефиркой...в шоколаде...
ужин: вареное мясо,чуть овощей,чай.
+ вода 1,5-2 л
А с Дж.Майклз у меня выходные,не получается,много дел,но ничего!!!!за неделю наверстаем)))