Всем доброго дня!
Наш марафон от

все еще в силе!!!Надеюсь,никто не сошел с дистанции))))Вот новая табличка,так же внесла девочек,которые хотели поучавствовать,но не попали в первую таблицу,если желание не пропало и вы все еще в процессе похудания,то присоединяйтесь!))))))Кто не отчитался за 20 мая,пишите здесь +результат на сегодняшний день)))Вечером внесу Ваши отчетики!
ВСЕМ УДАЧИ И ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
