Девочки,привет!Дорогие мои,я не пропала,я с вами,2-ой день нет интернета(((Это кошмар!!!Муж уже телефон оборвал в тех.поддержку,говорят,что делаем...а с тел. Очень не удобно,как только все наладят продолжу писать...Ну а теперь по делу))Сегодня отзанималась 3-ий день:что-то легче не становится,прыжки вроде полегче,но вот отжимания все так же тяжело((Радует,что на пресс вообще хорошо получается))А вообще люблю заниматься в будние дни,когда мужа нет дома,а то в выходные так и норовит подсмотреть как я там пыхчу)))А как у вас дела??