Приветули!!!
Как отпрыгали первый день?Я вроде жива...и пыхтела,и кряхтела,и пот ручьем....но ничего,главное привыкнуть и все будет отлично)))Всем позитивного настроения и отличных выходных!!!


Наша таблица))) 

Милые девочки!!!Кто не видит в таблице свои сантиметры,напишите мне,пожалуйста!!!))))
Я тут подумала,чтобы мы с вами видели прогресс занятий,будем отчитываться после каждого проделанного уровня,т.е.10 июня,20 и конечный результат 30 июня)))Надеюсь вы уже сфотографировали свои фигуры ДО...потом похвастаемся результатами)))![]()