Девочки,привет!))Хочу начать "30-дневку" Джиллиан Майклз 1 июня!!!В конце лета собираемся с мужем на отдых:море,солнце,пляж,песок........Мотивация что надо!!!)))Если кто-то еще нигде не задействован,или хочет продолжить приводить себя в форму,или начать,то конечно же пишите,займемся вместе!!!С меня:ежедневный пост для обсуждения как отзанималась(-лись) и пр.,ну а в конце(т.е.30 июня):фото до и после и замерчики так же до и после(и с вас тоже,если вместе со мной будете заниматься!!!!!!!).Вообщем если готовы,пишем:рост,вес,окружность(о) груди(если на ГВ,то под грудью),талии,живота,бедер,ноги(в самом широком месте).Готова взять табличку на себя))))WELCOM))))


Мои параметры:
рост - 172
вес - 64,5
о под грудью - 79
о талии - 72
о живота - 90
о бедер - 99
о ноги - 56