Войти
Татьяна
44 года Королев, Россия
На сайте с 12.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Татьяна
Константин, 15 лет 5 месяцев Королев
Приорикс...Чудо врачи...Розеола (псевдокраснуха)

Привет


Вот не было нас полгода, но что говорится, прорвало...



К прививкам я отношусь очень ответственно, поэтому дождалась пока всем переболеем, карантин пройдет и со здоовой душой отправимся к врачу. По плану Приорикс (корь, краснуха, паротит(свинка)). Анализы перед прививкой не сдаю с полугода (кажется). здоров 2 недели ребенок и отлично. Так завелось,что посещаем изначально семейную поликлинику, по семейному договору нас все устраивает.


Так вот, пришли мы в среду на прием к педиатру. Посмотрели нас и дали добро на прививку. Здоров! Сделали приорикс. Плакал мальчик мой и истерил, что меня насторожило. "обычно" он спокойно на все реагирует, даже заигывает с тётями)) и уколы мужественно переносит после больнички в месяц от роду. Врач нам сказала, посидите/походите полчасика, а потом я посмотрю реакцию. Но все у нас хорошо и мы отправились домой.


Вечер прошел хорошо, и на следующий день отправились гулять, а вечером купаться. На следующее утро только я собралась гулять, трогаю ребенка, а он горячий, меряю- 38. Сидим дома. День- 38,7 Даю нурофен. 39.... Вызываю скорую.... Мне говорят: ТОЛЬКО У НАС ПЕДИАТРА СЕГОДНЯ НЕТ, ПРИДЕТ ВЗРОСЛЫЙ!!!!! Жесть Позвонила в гор.поликлинику, говорю мне нужна неотложка. Отменяю скорую (все равно прошло 40 минут-их нет). Темпа спадает. Приходит Тётя. ставит диагноз: ЗУБЫ на фоне вирусной инфекции. горло у вас, мол, не на 39. Что-то там прописала и распрощались.... (позже еще раз утвердилась мысль,почему туда не хожу). вечер прошел с температурой где-то 38. Ночь- 39,5 жаропонижающее, обтирания и так 2 РАЗА. В субботу вызываю на дом врача из семейной, приходит вечером, ребенок нормальный 37,3. Ставит диагноз: определенно не вакцина, горлышко чуть красное и с налетом. ВОЗМОЖНО некая вирусная инфекция, 3 дня будет температура, а на четвертый СЫПЬ -не пугайтесь, он выздоравливает.Антибиотик только пока не давайте, подождите.


Ночь прошла ужасно: под 40, и так 3 раза, хватает панадола и эфералгана на 4 часа, ребенок дышит так , как последний раз.... Воскресенье: таже схема. весь день и ночь. Дали вечером антибиотик (явно организ не справится с 3 дневной 39,5.


А папе бедному :((( с такими выходными еще и на работу. ПОНЕДЕЛЬНИК в 5 утра сбили температуру, появляются пятна на лице.


Звонит Юля ulya-lya85 Юля рассказываю нашу беду, а она мне повествует про некую розеолу . в 17 .00 темп. 39 даю нурофен. (это уже 4 дня температуры). вечером антбиотик хемомицин.


Утро..сегодня..26-е ребенок без температуры, но расцвел! (перевернуть не удалось)


image


Звонит врач из гор. поликлиники: ну как у вас дела? я рассказываю, а врач мне: почему у вас нет копии страховки и ксерокопии св-ва о рождении? я спрашиваю зачем?... ну как...я же у вас была...мне отметится надо... как вы думаете, она спросила про самочувствие нас..........

Татьяна
Константин, 15 лет 5 месяцев Королев
Сон ребенка

Ничего не понимаю, что я делаю не так. Когда ребенок хочет спать (я это вижу по нему)- я его укладываю. могу немного покачать на руках,спеть песенки, прочитать сказки 2-3 и вроде бы уснул, но нет - ему надо повертеться, походить, рассмотреть свои ноги, поиграть с маминой рукой, вытаращить на меня глазки, рассмеяться и это может продолжаться 1,5-2 ЧАСА!!!!!!!!! На один сон днем пока не переводим, не выдерживает.

Как долго вы укладываете ребенка спать? сколько раз?

Татьяна
Константин, 15 лет 5 месяцев Королев
Первый День Рождения Константина

Всем привет! Давненько нас не было. Вот и мы)))


image


Вот и наступил и так быстро прошел 8 января наш праздник. Начну с того, что наш день рождения-это первый день здоровья в этом году: мы болели с 30 декабря. Да болели по-взрослому: с температурой под 39, соплями, кашлем, бессоными ночами. Под новый год в 23.00 мы вызывали скорую, т.к Костя начал задыхаться от своих соплей и не знает как надо откашливаться.


На улицу мы вышли только вчера на чуть-чуть.Костику уже лучше,еще иногда покашливаем, но это уже не страшно.



image


image

8
Татьяна
Константин, 15 лет 5 месяцев Королев
События
Хвостик-Костик заболел. темпа скачит от 37 до 39. Врачиха сказала начинаем заболевать на фоне зубиков. пока только горлышко красное. тфу тфу обойдется. настроение не ахти. хочется впасть в спячку

А это вот братик мой в среду ко мне заглянул. не видились мы года 2.

image

1
Татьяна
Константин, 15 лет 5 месяцев Королев
Прививки

Вот только соберешься с духом сделать прививки: и держимся не кашляем, не сопливим; так ни в одной клинике нет ни прививок, ни врачей твоих (в отпуске или не работают).

Возможно будут завтра и записали нас в Доверие на 19.30! к Проленковой (кажется так звучит фамилия)

Кто нибудь знает, можно ли делать прививки в такое познее время? (аллергию можно ночью не увидеть,например) и может про врача кто что слышал?

3
Татьяна
Константин, 15 лет 5 месяцев Королев
Внимание! Кидалово!!!! Будьте осторожны!

Заказала у Anna (nitka80) (Потемкина Анна) кэп на коляску. Результат: пришло не ТО, что я заказывала ( в моем случае не тот цвет (красный, а я хотела черный)). Деньги эта мадам возвращать не собирается (1350 рублей) и вообще Вашими проблемами заниматься не собирается. В итоге я сижу с товаром, которым пользоваться не могу, не хочу и без денег.

Сказала "ЖДИ" или могу вернуть деньги!

Обещала сначала вернуть 1150 но 200 рублей должна оплатить посылку обратно ей в Ростов. Потом сказала, что оплатит 850 рублей (т.к доставка в г.Королев стоила 500 рублей и эта сумма сгорела). А теперь вообще пишет, что у нее нет моих денег и втюхивай свой товар как хочешь!!!!!!!!!

Девочки!!!!!!!!! Что же это творится! Порядочной себя называет. забыла написать, что деньги я оплатила сразу. Никогда так делать больше не буду. все по факту или полцены.Первый опыт.

Все таки я считаю, что раз этим к то-то занимается, то и должен позаботиться об удобстве, комфорте и удовольствии. А не сидеть мне на иголках и гадать, как эта незнакомая мне девушка соблаговолит поступить....

Внимание! Кидалово!!!! Будьте осторожны!

Заказала у Anna (nitka80) (Потемкина Анна) кэп на коляску. Результат: пришло не ТО, что я заказывала ( в моем случае не тот цвет (красный, а я хотела черный)). Деньги эта мадам возвращать не собирается (1350 рублей) и вообще Вашими проблемами заниматься не собирается. В итоге я сижу с товаром, которым пользоваться не могу, не хочу и без денег.

Сказала "ЖДИ" или могу вернуть деньги!

Обещала сначала вернуть 1150 но 200 рублей должна оплатить посылку обратно ей в Ростов. Потом сказала, что оплатит 850 рублей (т.к доставка в г.Королев стоила 500 рублей и эта сумма сгорела). А теперь вообще пишет, что у нее нет моих денег и втюхивай свой товар как хочешь!!!!!!!!!

Девочки!!!!!!!!! Что же это творится! Порядочной себя называет. забыла написать, что деньги я оплатила сразу. Никогда так делать больше не буду. все по факту или полцены.Первый опыт.

Все таки я считаю, что раз этим к то-то занимается, то и должен позаботиться об удобстве, комфорте и удовольствии. А не сидеть мне на иголках и гадать, как эта незнакомая мне девушка соблаговолит поступить....


Татьяна
Константин, 15 лет 5 месяцев Королев
Годовщина)
Нашей брачной жизни с моим любимым мужем 2 годика. И как это они пролетели так незаметно и одновременно весьма насыщенно!!!! У нас самое главное родился наш малыш-крепыш Константин))))
2
Татьяна
Константин, 15 лет 5 месяцев Королев
Простуду долой!
Мы заболели{#smiley-frown} Сопли не дают нам покоя 3 сутки. темп. 37.1 -37.5. кашель. Бедный ребенок задыхается ночью. Кричит и плачет моя птичка. Промываю аквамарисом и називин. Но хватает не надолго(((((((( Начала давать анаферон. видимо до протаргола дойду. Прививку и так ужде полтора месяца не можем сделать. и опять отсрочка((((. Скорее бы вылечиться!!!!!!!!!!!!!!
7
Татьяна
Константин, 15 лет 5 месяцев Королев
Зубики
Ура Ура прорезались наши 2 верхних зубика! Бедный малыш не спал 2 ночи. Еще там е доконца один вылез- мучается. Ничего....скоро кааак отгрызем полморквки))))))))))
2
Константин
15 лет 5 месяцев