Войти
Танюська
39 лет Саратов, Россия
На сайте с 22.10.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
86
записей
29
друзей
0
подписчиков
рыба-прилипала

мое чудо облизывает ВСЕ!!!

нашу постель, пеленки, одежду - я конечно тщательно стираю и разрешаю мусолить хоть сколько...

резиновые игрушки мою детским шампунем...

что делать с ковриками и некоторыми игрушками которые не полностью мягкие и содержат пластмассу (такое наверное стирать нельзя!!!)

3
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов
прихожу домой, а там...

уехали на два часа на дачу. оставили таракашеньку с моей мамой.

когда я переступила порог нашей квартиры-чуть в обморок не упала.

МОЯ МАМА помыла посуду и полы, погладила белье, закинула белье в машинку и разобрала внучковские игрушки!!!!!!!!! при этом успела его покормить, погулять с ним и поиграть!!!!!

я сегодня сдавала экзамен, моталась по своим делам и просто не успела  сделать домашние дела.

мне так не удобно... 

бедная мамуля отползла к себе домой никакая (у нее болит спина). благо идти не далеко-в соседний подъезд.

чувствую себя двоечницей!!!!!!!!!!!!

8
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов
идеальная няня

возраст: 48 лет (выглядит значительно моложе{#emotions} * особенно сзади*)

не замужем. двое взрослых детей (25 и 22). внуков нет, но очень хочет!!!

готовит очень вкусно!

вяжет красивые вещи любой сложности! (у моего сына теперь куча кофточек, штанишек, шапочек и носочков всех цветов радуги! )

*учит меня печь пироги (наш фирменный с персиками....) и вязать.

приходит не каждый день, а только тогда, когда нужна ее помощь (я учусь или сдаю экзамены).

очень позитивная и оптимистичная!!!

обажает нашего "таракана"!

настоящая Мери Поппинс!!! люблю ее!

но! она помогает нам бесплатно!!! как ее отблагодарить?

Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов
А вы?
А вы храните и перечитываете любимые смс-ки от мужа? Я-да!!!
пошел 4...

с каждым днем Семён становится интереснее...

начали делать массаж.

купаться остается любимым занятием. гонять утку по ванной может часами{#emotions}

8bf64a69de5ea549fb98a79375380d07.jpg

несколько раз купались вместе!

в своей кроватке засыпает только на ночь и днем играет. все остальное время гуляет или проводит на нашем диване, что не удивительно- в тыщу раз интереснее и обзор больше :)

5c0480760687f4077f643650df15eb00.jpg

иногда можно видеть и такую картину:

ed03d67d7dabc38ead16bbf6da4f3ea1.jpg

папа придумывает ему новые прозвища. последнее ДЖУНГАРИК! ржунимагу!

чудеса природы

я смотрю на своего сынульку и не верю, что Я СМОГЛА СОЗДАТЬ ЭТО ЧУДО!!!! две клеточки (папина и мамина) дали начало этой новой жизни... малюсенькие клеточки и такая МАЛЫШАТИНКА появилась!!!!!!!!!  наверное это и есть самое настоящее ВОЛШЕБСТВО ПРИРОДЫ!!!!!

01920c0b70eaf067bf713f613b9ded3d.jpg

8
наша жизнь в последнее время...

* выработалось что-то типа режима {#smiley-smile}

* я поперлась в институт (пропустила целый семестр, а до сессии 1 месяц) {#smiley-smile}

* у нас появилась няня (тетя моего мужа). пока я в институте - они с Семёном гуляют в парке  {#smiley-smile}

* подбиваю подругу (мы родили в один день) заготовить молока и... смотаться в клуб.

               мужа подбиваю смотаться на ночь музеев! {#smiley-smile}

* начинаю успевать кроме домашних дел печь пироги и вязать (УРА!!! Я НАУЧИЛАСЬ!!! вяжу Сёме-кулёме кофтец клевый!!!)

* накупила шмотья и босоножки на любимом КАБЛУЧИЩЕ!!! погода наладится-будем таскать!!! {#smiley-smile}

СЕМЁНУ 2 месяца или МАЛЬЧИШКА МОЛОДЕЦ!!!

время летит действительно быстро и ... надо сказать "продуктивно". Семён очень изменился. он уже не тот завернутый в пеленки "овощ".  он ЧЕЛОВЕК!!!

он реагирует на все мои слова! раньше я говорила их скорее для себя. сейчас у нас настоящий диалог.  мы с ним часами лежим и болтаем. ЭТО ТАК КЛАССНО!!!

гулять наше любимое занятие.

купаться тоже очень нравится. иногда мыть большую ванну родителям не охота - тогда он по-старинке плавает в своем голубом корыте (оно занимает половину коридора. куда бы его деть???)  конечно в тазу этом простора никакого и интереса особого такое купание не представляет!!!

кушать почти никогда не просит. спокойно без сиси проводот и по 4 часа. короче говоря - ИЗ ПИЩИ КУЛЬТ НЕ ДЕЛАЕТ (весь в отца. тот ест раз в неделю). но вещички становятся малы и время ношения на ручках срокращается из чего следует, что вес все же набирается!!! 

30 мая Семена крестили. вел он себя хорошо. сначала проявлял интерес и следил за всеми. потом попищал немного после заныривания неожиданного и ... с чувством выполненного долга уснул.

2cdd42a89a63bc7fe13249e067dbc118.jpg

у мамы на руках. вместе с крестными

 

Кстати. живот продолжает беспокоить (каждый пук вызывает бурю эмоций у всей семьи!!!).

из новенького - "ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РУЧКИ. МНЕ ОЧЕНЬ СКУЧНО В КРОВАТИ. АХ, НЕ ХОТИТЕ БРАТЬ.... ТОГДА Я ОРАТЬ БУДУ!!! ВОТ ТАК - ааааааааааааааааа!!!!!! НЕ НРАВИТСЯ??? БЕРИТЕ НА РУЧКИ!!!  МОЛОДЦЫ РОДИТЕЛИ. ДРЕССИРОВАННЫЕ!"

 

 

 

Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов
УРА! УРА! УРА!

ВСЕ получилось! как давно папочка и мамочка этого ждали.. (папочка больше конечно).

мамочка конечно переживала, что ей не особо понравится...но,  все получилось в лучшем виде!

ЛЮБЛЮМУЖАНЕМАГУ!!! мне кажется, что после родов у меня этот процесс стал вызывать больше интереса{#smiley-wink}

УРА! УРА! УРА!

У нас новая ФИШКА!!!

перед кормлением выкладываю на живот. раньше через 10-15 мин слышался недовольный писк.

а теперь уже 2 день Сёма-космонавтишко-козявка вошкается, вошкается и... ЗАСЫПАЕТ!!!

спит час или 1,5 (голодный!!!)              вот это да!!!

Семён
17 лет 3 месяца