Войти
Ксень'о'Рита Андрей'евна
41 год Кириши, Россия
На сайте с 03.09.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
363
записи
43
друга
6
подписчиков
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Киньтесь рецептиком, пожалуйста!

Уезжаем в деревню отмечать мужу день рождения.  Естественно, готовить буду там же ,поэтому нужен рецептик вкусного мяса (свинина), которое можно подать на стол, НО что б замарочек по минимуму - не хочется тащить с собой чемодан приправ и соусов и багажник посуды, к тому же условия для стряпания не располагают - старая двухкомфорочная газовая плита еще советских времен, но, слава богу ,с духовкой.

В общем,  очень надо НАИПРОСТЕЙШИЙ рецепт приготовления НАИВКУСНЕЙШЕЙ свининки, если такое вообще реально.Спасибо заранее))))

А вы празднуете??? (опрос)

Старый Новый год?

Просто интересно стало... В детстве помню родители всегда стол собирали и в семейном кругу отмечали. А я никак не могла понять - что ж это за праздник такой старый Новый год! Потом еще долго думала ,что это что-то вроде окончательных проводов старого года - ну и праздновали весело всегда, интересно (ну а то какже - ведь Новый год видит ,как старый провожают ,и знает ,что и его также весело и душевно провожать будут, а значит, и он к нам станет благосклоннее - вот какие-то такие мысли роились в моей детской голове...))))... А потом по старше стала, узнала, что это всего лишь тот же Новый год но..по старому стилю...и сразу как-то все очарование праздника пропало...- ну как, ведь и не праздник вовсе, а так...жалкая копия настоящего праздника, да еще и по какому-то старому стилю ,по которому уже и не живет никто...

В общем, сейчас этот праздник и не отмечаем совсем - ну так, под настроение, можем бутылочку шампанского открыть ,и все. Естественно без подарков и застолья. Да и просто "с праздником" в этот день уже не услышишь....

А вы празднуете? И что для вас вообще этот праздник?

 

 

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Зачетная книжка.

Занятие №0 - Профессиональная этика фотографа

Занятие №1 - Композиция. Правило трех третей

попытка №2

попытка №3

попытка №4 ЗАЧЕТ

Занятие №2 - Момент и точка съемки

попытка №1 ОТЛИЧНО

Занятие №3 - Тренируемся снимать в отпуске

попытка №1

Занятие №4 - Кадрирование

Занятие №5 - Линии в кадре (теория)

Занятие №6 - Линии в кадре (практика)

Занятие №7 - Теоретическое. Условия съемки.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
"С Новым годом по-маргаритиному" или "Одиннадцатый"...

Уложила дочу спать полтора часа назад ,а она чего-то все попискивает и попискивает. Ну, думаю, зубы - решила калгелем помазать. В рот-то забралась - а там правая нижняя четверочка показалась))))) Ура!!!

Cудя по тому, что сейчас очень беспокоится, скоро наверно и слева что-нибудь вылезет)))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Чем вы чистите ковры?

Мой в ужасном состоянии (по причине возраста, а также из-за того, что является постоянным местом игр дочи). Пятен нет, но сам ворс.....С трудом догадываюсь, где именно он раньше был белым.....

Сегодня на снег вынесли, выбили, потерли. Принесли - пропылесосила, вроде чуть посветлел.... Потом Ванишем для ковров натерла, выждала полчаса, пропылесосила... Толку ноль....  До этого пылесосом моющим терзала постоянно.... Чем можно реанимировать ковер? Чем чистите вы?

Спасибо заранее...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Новогодний стол 2010.

Меню на Новый  image год давно составила, но к окончательному варианту пришла только сейчас. Ничего необычного - практически все уже "проверенное" и любимое. Из новых "неопробованных" блюд только три - на рецепты даны ссылочки.)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Плохо мужу....

......очень плохо собаке такой! Виной тому вчерашнее Рождество(((( imageКатолик самоназванный, млин!!!!  И ведь после таких гулянок отходит всегда долго и трудно. Думаю, трезвый Новый год нам обеспечен. Гыыы)))))image



8
Доча
17 лет 6 месяцев
Сына
14 лет 10 месяцев
Младшенькая
4 года 5 месяцев