Уходят молодые и сильные..... Владимир Турчинский.....

Неужели?????
Уходят молодые и сильные..... Владимир Турчинский.....

Неужели?????
Обнаружила у Маргошки 9й зуб. Правая верхняя четверка!!!! Ойейей, как неожиданно!!!! И не ждали ,не гадали!!!!
Вернее, знали ,конечно ,что должны вот-вот. Но я все ночек беспокойных ждала, соплюшек.... Ой какая умница!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!!
Видимо в связи с приближающимися праздниками сейчас этот вопрос волнует многих. То и дело читаю на ББ посты про то ,как нужно/не нужно краситься, одеваться, что нужно делать/не делать для того, чтобы хорошо выглядеть, как лучше себя преподать при встрече и просто о том, что одеть на Новый год. Для нас, женщин, даже в обычные дни вопрос "как хорошо выглядеть" особо актуален, а что уж говорить, если впереди один из самых веселых, интересных и длительных праздников - Новый год....
Все стараются привести себя в порядок, стригутся, красятся, худеют, да и наконец, просто обновляют гардероб.... С целью.... С какой целью? С одной единственной - хорошо выглядеть! И, естетсвенно, в это словосочетание каждый вкладывает свой смысл. А что для вас значит "выглядеть хорошо"?
Лично для меня самое главное в женщине (да и в мужчине тоже) - волосы и обувь. Верх и низ)))) Я не особо много придаю значения макияжу - это все "смываемо", и при желании его можно менять хоть каждый час. Одежда - ну тут для меня важно только одно - чтобы она была опрятной и ухоженной ,а уж что вы там одели - мини, макси, балахон или платье в обтяжку, юбку на джинсы или колготки в разноцветную полосочку - меня это волнует меньше всего, в конце концов у каждого свой вкус. Маникюр - ну тут тоже главное чтобы ногти были чистыми ,а длина ,форма и цвет - личное дело каждого. И даже фигура не показатель - некоторые дамы с достаточно пышными формами выглядят намного лучше девушек с модельной фигурой.
Но вот волосы.... Для меня это главный критерий оценки внешнего вида человека. Они должны быть ВСЕГДА чистыми ,уложенными, без секущихся концов и отросших корней. Благо сейчас парикмахерские и салоны красоты на каждом шагу, да и шампунь с водой не в дефиците. И пусть на вас потертые джинсы и простая белая майка, но если на голове волосы в порядке, чистые и красивые (и пусть они даже не густые и совсем короткие) - я уже могу сказать ,что человек хорошо выглядит.
И есть у меня еще один пунктик - это обувь. Она должна быть чистой, не поношенной и хорошего качества. Для меня лучше иметь одну, но дорогую и качественную пару сапог, чем три, но "ширпотребовских" и поношенных.... Но ,повторюсь, это мое мнение. А как у вас с понятием "хорошо выглядеть"?
Сколько годовасику можно в день давать молочных/кисломолочных продуктов? Как видит творожок или йогурт - аж трястись начинает. Знаю ,что до года творог надо ограничивать - давала по 50 гр в день или 100 гр через день. А после года побольше можно (хотя бы по 100 гр ,но каждый день)? А йогурт тоже нужно ограничивать? Уж очень любит - никогда нет проблем с обедом-ужином, если даю творожок или йогурт (ну или еще что-то молочное или кисломолочное)? Сколько даете вы? Грудь мы уже не кушаем.
Вес 9780 г
Рост 75 см.
P.S. - взвешивались не на тех весах, что обычно. На следующей неделе снимут карантин и пойдем в поликлинику уточним.
Я встретила в твоих глазах
Тот нежный огонек,
Который жизни не давал,
Но раньше был далек,
И наконец-то в этот час
Ты даришь мне его,
И взор твоих безумных глаз,
Стук сердца твоего,
Ты даришь мне мою мечту
И нежные слова,
От поцелуев жарких губ
Кружится голова,
А сердце бешено стучит
И рвется из груди,
А я прошу лишь об одном...
Молю: "Не уходи..."
Несколько дней уже побаливает правый бок и справа внизу живота (не очень сильно, терпимо, но неприятно) - подумала б что аппендицит, но начало тянуть спину.... Иногда кажется ,что и в левый бок отдает - но едва ощутимо ,а может только кажется....Знаю ,что надо к врачу, но вот к какому? При аппендиците может поясницу тянуть? Или все-таки скорее всего подзастудилась? Вот сейчас армия красноармейцев свалит, и к врачу - но к какому? К хирургу или к гинекологу? Кто-нибудь сталкивался?
Пы.Сы. - не пугайте меня пожалуйста возможными страшными диагнозами - испугаюсь и вообще никуда не пойду (знаю, что это безответственно - но я жутко боюсь белых халатов); просто подскажите, к какому лучше врачу?
наше круглосуточное висенье на груди. Все вернулось на круги своя - уже третий день кушаем титю на ночь и ночью, днем даже не вспоминает. Стала хорошо кушать (ттт) - видимо постоянное "подсасывание" груди перебивало аппетит, а у меня наконец-то прошло это постоянное чувство ,что мои соски (сорри) ежедневное натираются наждаком. Правда, теперь постоянно ручничает, и начинает хныкать, как только теряет меня из виду - думаю, это взаимосвязано, но проходяще.
Что касается второй нашей проблемы - тут полный молчок - к горшку мы так и не вернулись пока. Чего делать-то? Ждать? Или надо все-таки как-то подталкивать?
У моей очень хорошей подруги летом будет лялька!!!!! Ура!!!!! Срок 6 неделек уже!!!! Очень-очень за них рада!!!! Они очень давно ждали этого события!!!! Мы хотели ,чтоб наши детки было ровесниками, но вот чуть-чуть помладше ее лялечка будет!!! Но главное - будет!!!!!!!
Первый пошел)))) От деда.