Груши явно мною недооцененный фрукт.
Присматриваться к ним я начала только с появлением Тёмки ))) Я люблю яблоки! А он фанатеет от грушевого пюре и теперь я обращаю внимание на них. Оказывается груш столько сортов! Кислые, сладкие, сочные, мясистые...! Раньше я думала, что груши моментально портятся, а теперь знаю что есть сорт который лежит всю зиму и только вкуснее становится.
В общем, угощайтесь!



Рецепт брала здесь http://www.vkusnyblog.ru/smak/635
А чтобы не было так скучно от себя добавила взбитые сливки и миндаль.