Войти
Светлая
48 лет Украина
На сайте с 01.01.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
856
записей
88
друзей
34
подписчика
кіно_світ Тёмке 3 годика Тёмик всадник Спортивное Фейское, волшебное Волшебство повсюду 2 годика Вкусненькооо...! Тёмкины рассказы Я худею с каждым днём! Сыновья... И настроение моё улучшилось! Печальки... Така мода 5 месяцев 4 месяца 3 месяца 2 месяца Флешмоб 1 месяц Моя беременность 6 месяцев Новогоднее Прививки Прикармливаемся ББ-шное 7 месяцев Моя семья Добрые люди веселят Здоровье наших малышей Домоводство 8 месяцев Развивашки 9 месяцев 10 месяцев Тёмке годик! Рррррр!!! РомантИк
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Перекличка!

В свете недавних событий тоже хочу почистить список друзей. Удаляю всех, с кем не общаемся, поставьте + кто меня читает, чтобы не удалила ненароком и посмотрела на вас.

Спасибо за понимание :)

Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Приветствую!
Если Вы зашли ко мне в гости да ещё прихватили с собой капельку позитива и толику чувства юмора, я предлагаю Вам остаться погостить в моём дневнике. По интересам прогуляться, найти что-то общее. Хочу сказать, что для "галочки" я друзей не добавляю, ибо твёрдо убеждена - лучше меньше, да лучше. Поэтому только из интереса. Если так случилось, что Вы вдруг в плохом настроении, ни себе, ни окружающим не рады, то молча проходим мимо.

И да, в последнее время меня почему-то стали по-тихому добавлять в друзья. Поэтому сообщаю: поздороваться можно здесь, либо в личку напишите с чем пожаловали. Популярностью мой дневник не отличается, а большинство постов вообще спрятано от посторонних любопытных глаз. Но та могучая кучка "боевых подруг" проверена временем, печалью и радостью, девочки - люблю вас нежно {#kisses}
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Нью-Йорк
Из фейсбука

Жить стало совершенно невозможно. Проснешься утром, залезешь в инстаграм, а там все счастливые, ну невозможно же. Хоть обратно в подушку уходи. Счастье, оно же знаете в чем нынче? С утра, значит, массаж лица асахи, сфоткать его, масочка с гиалуронкой, сфоткать, а потом попу подкачать и тоже сфоткать, планку сделать обязательно, пока стоишь в планке, выложить все в инсту, а потом выпить воды с уксусом или на худой конец с отваром льняного семени, чтобы непрерывно худеть. Через час можно съесть какого-нибудь захудалого смузи из сельдерея, семян чиа и ягод личи, овсянки туда для полезности. Сфоткать, конечно же, красиво отражаясь в зеркале в модной одежде для йоги. Губки надуть. Дети? Какие дети? Ах да.

Дети. Они сами встают, надевают красивые одежки в эко-стиле, идут сами умываться в красивую ванную. А ванная вся такая скандинавская, это когда все такое белое-белое и деревянное, и сбоку корзинка. И вот они такие лохматенькие, а их четверо, чистят зубы специальной эко-пастой без парабенов, а потом приходят и строятся на кухне для фотки. А мама, значит, после смузи бодро встала, слинг надела и пятого туда засунула, а слинг, вестимо, дидимос.

Нуу, и завтрак у этих счастливых обязательно с панкейками на сухой сковороде, с самодельным соусом из свежих ягод из собственной теплицы, муж эко-бизнесом занимается. Все красиво сидят за столом, смешно пачкаются, смеются, едят хорошо - говорю же, счастливые. Потом все идут гулять к себе во двор около коттеджа, сами одеваются красиво фэмили-лук, на улице снежок, вот они снеговиков лепят, лепят, с собакой играют, играют, а мелкий спит. Потом заходят домой, все сами раздеваются, и идут обедать красивым супом пюре с семечками, крутонами или, там, дефлопе. Потом пьют горячий шоколад с маршмеллоу и домашним печеньем с арахисовым маслом, и чашки обязательно с забавными надписями, и вообще вся посуда стильная, в модных цветах по версии Пантон. И между тарелок стеклянная ваза на салфетке со стебельками пшеницы, вазу мама сама расписывала, а салфетки сама вязала. И белые скатерти, и белые стены, и коса заплетена набок, и фотки с детскими рисунками в рамочках.

А потом дети сами идут спать, и даже мелкий из слинга идет спать, он на ГВ, поэтому спокойный и хорошо спит, и мама начинает работать. У нее стартап, и доходы уже девать некуда, можно на полгода на Самоа съездить или новый гелендваген. И все сама, сама, никаких нянь, только планка. Поработала, быстро задания по французскому языку сделала, с носителем поговорила, про SMM почитала, в блоге написала, на комменты ответила, робот-пылесос запустила, пошла ужин готовить в перчатках.

Приготовила. Киш-лорен со спаржей и вешенками из собственной теплицы, конечно же, а пока готовила, с детьми занималась, и английским, и большим теннисом, и коньками, и рисованием пальцами на стене, и монтессори для мелкой моторики. И вот ужин в красивых тарелках, сфоткать, конечно, потом книжку читать перед сном детям в кресле-качалке в модном свитере и пушистых носках, и все слушают. И вот все спят, и тут муж, и она из планки встала, ужин сервировала, надела пеньюар, а он такой говорит - нет, дорогая, сегодня мы летим оперу слушать в Швейцарию, собирайся. И вот они такие улетели, а дети спят, и мелкий тоже спит.

А я утром как инстаграм открываю, так мне все это так и бросается в глаза. И хочется обратно заснуть. Невозможно же. Потому что у меня каша из пакета, Дора эксплорер из телевизора и велик в коридоре. И счастья поэтому - никакого.

Lada Lapina.

Мальчик
27 лет 6 месяцев
... и ещё мальчик
15 лет