Мы - спортсмены!!!



... и немножко йоги...



... и немножко йоги...





. А сегодня на курсах для беременных девочки стали поздравлять друг друга, инструктора и я задумалась, что это за обычай такой - когда женщина женщину поздравляет с 8 марта
??? Я конечно тоже получила милый подарочек, НО... когда мужчина (муж, папа, сотрудник и т.д.) дарит мне цветы, открытку, сладости - это очень приятно
!!! Но женщина - женщину??? Я уже молчу о внутрисемейном обмене подарками, ясное дело, что вместо мужа куплю подарок маме и свекрови я, а он торжественно вручит
Что вы думаете по этому поводу, ББшечки? какие традиции приняты в ваших семьях? на работе?

Этот цвет доминирует в ауре веселых и талантливых оптимистов.
я уже и мёдом массаж делала, и зубной щёткой - ничего не помогает. Губные помады на время исключила и заменила гигиеническими, но это же ужас! Такое ощущение. что губы намазаны какой-то мазью, липко, невкусно и жуткий фруктовый аромат! ББшечки, подскажите, кто чем спасался в моём случае? каким фирмам-производителям можно доверять?
Спасибо )))