Войти
Светлая
48 лет Украина
На сайте с 01.01.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
856
записей
88
друзей
34
подписчика
кіно_світ Тёмке 3 годика Тёмик всадник Спортивное Фейское, волшебное Волшебство повсюду 2 годика Вкусненькооо...! Тёмкины рассказы Я худею с каждым днём! Сыновья... И настроение моё улучшилось! Печальки... Така мода 5 месяцев 4 месяца 3 месяца 2 месяца Флешмоб 1 месяц Моя беременность 6 месяцев Новогоднее Прививки Прикармливаемся ББ-шное 7 месяцев Моя семья Добрые люди веселят Здоровье наших малышей Домоводство 8 месяцев Развивашки 9 месяцев 10 месяцев Тёмке годик! Рррррр!!! РомантИк
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Что это может быть???
Сегодня весь день периодически чувствую как животик вверху (под грудью) немеет...вот как бывает рука или нога занемевает. Я так понимаю это дно матки? что это может быть? девочки, у кого было что-либо подобное - напишите!
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Уфф... этот "Женский день"!
Своё отношение к протокольным праздникам (как-то 14 февраля и 8 марта) я уже не раз выражала в категоричной форме и мой мужчина знает эту мою "любовь" {#super_smilies051}. А сегодня на курсах для беременных девочки стали поздравлять друг друга, инструктора и я задумалась, что это за обычай такой - когда женщина женщину поздравляет с 8 марта {#asking}??? Я конечно тоже получила милый подарочек, НО... когда мужчина (муж, папа, сотрудник и т.д.) дарит мне цветы, открытку, сладости - это очень приятно {#super_smilies025}!!! Но женщина - женщину??? Я уже молчу о внутрисемейном обмене подарками, ясное дело, что вместо мужа куплю подарок маме и свекрови я, а он торжественно вручит {#super_smilies082} Что вы думаете по этому поводу, ББшечки? какие традиции приняты в ваших семьях? на работе?
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Вариации на тему коктейлей
Вот уже неделю я "подсела" на всяческие молочные коктейли с заморожеными ягодами. Ещё летом я наморозила всевозможные фрукты-ягоды, о которых семья и не вспоминала до марта месяца. Но видать авитаминоз дал о себе знать, теперь каждый день моя семья угощается этой вкуснятиной ))) Вариаций масса: сначала в блендере взбиваются ягоды (клубника, вишня, смородина), прямо замороженые, затем пару ложек мёда (сахара либо сиропа) затем молоко (пастеризованное), немножко сливок для густоты. По желанию можно добавить мороженое. Сейчас я не добавляю, т.к. ягоды достаточно холодные и дают прекрасную пену и густоту. Вкуснотищааааа....))))
image
8
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Ну и о полезном )))
Девочки, наконец сегодня я стала обладательницей йогуртницы, о которой я так долго здесь всех расспрашивала! муж привёз из "Метро" за очень умеренную цену! Спасибо всем-всем за практические рекомендации по выбору этой техники и да здравствует здоровая и полезная еда!
image
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Цвет моей ауры
Но на данный момент цвет Вашей ауры ...ЖЁЛТЫЙЦвет Учителя и учения, мудрости, интеллекта. Процесс перехода от бессознательного процесса к сознательному. Присутствие желтого цвета, говорит о пристрастии к размышлению, чтению, рассудительности, осторожности.
imageЭтот цвет доминирует в ауре веселых и талантливых оптимистов.Пройти тест
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Мой сон... только чур, не смеяться!
Значится так: сегодня ночью снится мне сон, что я летом прогуливаюсь по какому-то солнечному лесу, вышла на полянку и вижу там... стайку маленьких поросяток! все такие хорошенькие, чистенькие, розовенькие, прелесть!. Ну вот и захотелось мне одного себе поймать, уж больно милые они мне показались. Я за ними, а они шустрые такие, не догнать! в общем гналась я за ними, ловлю, а они у меня из рук выскальзывают. Я изловчилась как следует и крепко схватила одного двумя руками, присела, развернула свою "добычу" и вижу, что в руках у меня хорошенький розовощёкий малыш!!! волосики светленькие и кожа прям светится розовым на солнышке... и я его обнимаю нежно-нежно... Хех, приснится же...
1
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
"Беременный гардероб" - необходимый минимум
Пузатики, в чём вы ходите дома и на работу? С того момента, как я узнала, что беременна мой гардероб "украсили":
три беременных платья
одна туника
две водолазки "крупного" размера
футболка
набор "халат+ночнушка" (муж на НГ подарил)
беременные трусики и бюстик
пара беременных кологот
лосины.
Но на всё это я уже смотреть не могу! в то же время смотрю на других беременюшек и глаз радуется, как красиво и удобно они одеты ))) А мне кажется я без конца в одном и том же!
Девочки, как вы разнообразите свой гардероб??? поделитесь секретами! Мне ещё всю весну ходить, ведь так хочется "расцвести" вместе с природой {#idea}
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Гигиенические губные помады???
Девочки, губы без конца шелушатся и трескаются. прямо сил нет! {#dont_know}я уже и мёдом массаж делала, и зубной щёткой - ничего не помогает. Губные помады на время исключила и заменила гигиеническими, но это же ужас! Такое ощущение. что губы намазаны какой-то мазью, липко, невкусно и жуткий фруктовый аромат! ББшечки, подскажите, кто чем спасался в моём случае? каким фирмам-производителям можно доверять? {#magnify}Спасибо )))
Мальчик
27 лет 6 месяцев
... и ещё мальчик
15 лет