Войти
Светлая
48 лет Украина
На сайте с 01.01.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
856
записей
88
друзей
34
подписчика
кіно_світ Тёмке 3 годика Тёмик всадник Спортивное Фейское, волшебное Волшебство повсюду 2 годика Вкусненькооо...! Тёмкины рассказы Я худею с каждым днём! Сыновья... И настроение моё улучшилось! Печальки... Така мода 5 месяцев 4 месяца 3 месяца 2 месяца Флешмоб 1 месяц Моя беременность 6 месяцев Новогоднее Прививки Прикармливаемся ББ-шное 7 месяцев Моя семья Добрые люди веселят Здоровье наших малышей Домоводство 8 месяцев Развивашки 9 месяцев 10 месяцев Тёмке годик! Рррррр!!! РомантИк
Что это может быть???
Сегодня весь день периодически чувствую как животик вверху (под грудью) немеет...вот как бывает рука или нога занемевает. Я так понимаю это дно матки? что это может быть? девочки, у кого было что-либо подобное - напишите!
Уфф... этот "Женский день"!
Своё отношение к протокольным праздникам (как-то 14 февраля и 8 марта) я уже не раз выражала в категоричной форме и мой мужчина знает эту мою "любовь" {#super_smilies051}. А сегодня на курсах для беременных девочки стали поздравлять друг друга, инструктора и я задумалась, что это за обычай такой - когда женщина женщину поздравляет с 8 марта {#asking}??? Я конечно тоже получила милый подарочек, НО... когда мужчина (муж, папа, сотрудник и т.д.) дарит мне цветы, открытку, сладости - это очень приятно {#super_smilies025}!!! Но женщина - женщину??? Я уже молчу о внутрисемейном обмене подарками, ясное дело, что вместо мужа куплю подарок маме и свекрови я, а он торжественно вручит {#super_smilies082} Что вы думаете по этому поводу, ББшечки? какие традиции приняты в ваших семьях? на работе?
Вариации на тему коктейлей
Вот уже неделю я "подсела" на всяческие молочные коктейли с заморожеными ягодами. Ещё летом я наморозила всевозможные фрукты-ягоды, о которых семья и не вспоминала до марта месяца. Но видать авитаминоз дал о себе знать, теперь каждый день моя семья угощается этой вкуснятиной ))) Вариаций масса: сначала в блендере взбиваются ягоды (клубника, вишня, смородина), прямо замороженые, затем пару ложек мёда (сахара либо сиропа) затем молоко (пастеризованное), немножко сливок для густоты. По желанию можно добавить мороженое. Сейчас я не добавляю, т.к. ягоды достаточно холодные и дают прекрасную пену и густоту. Вкуснотищааааа....))))
image
8
Ну и о полезном )))
Девочки, наконец сегодня я стала обладательницей йогуртницы, о которой я так долго здесь всех расспрашивала! муж привёз из "Метро" за очень умеренную цену! Спасибо всем-всем за практические рекомендации по выбору этой техники и да здравствует здоровая и полезная еда!
image
Цвет моей ауры
Но на данный момент цвет Вашей ауры ...ЖЁЛТЫЙЦвет Учителя и учения, мудрости, интеллекта. Процесс перехода от бессознательного процесса к сознательному. Присутствие желтого цвета, говорит о пристрастии к размышлению, чтению, рассудительности, осторожности.
imageЭтот цвет доминирует в ауре веселых и талантливых оптимистов.Пройти тест
Мой сон... только чур, не смеяться!
Значится так: сегодня ночью снится мне сон, что я летом прогуливаюсь по какому-то солнечному лесу, вышла на полянку и вижу там... стайку маленьких поросяток! все такие хорошенькие, чистенькие, розовенькие, прелесть!. Ну вот и захотелось мне одного себе поймать, уж больно милые они мне показались. Я за ними, а они шустрые такие, не догнать! в общем гналась я за ними, ловлю, а они у меня из рук выскальзывают. Я изловчилась как следует и крепко схватила одного двумя руками, присела, развернула свою "добычу" и вижу, что в руках у меня хорошенький розовощёкий малыш!!! волосики светленькие и кожа прям светится розовым на солнышке... и я его обнимаю нежно-нежно... Хех, приснится же...
1
"Беременный гардероб" - необходимый минимум
Пузатики, в чём вы ходите дома и на работу? С того момента, как я узнала, что беременна мой гардероб "украсили":
три беременных платья
одна туника
две водолазки "крупного" размера
футболка
набор "халат+ночнушка" (муж на НГ подарил)
беременные трусики и бюстик
пара беременных кологот
лосины.
Но на всё это я уже смотреть не могу! в то же время смотрю на других беременюшек и глаз радуется, как красиво и удобно они одеты ))) А мне кажется я без конца в одном и том же!
Девочки, как вы разнообразите свой гардероб??? поделитесь секретами! Мне ещё всю весну ходить, ведь так хочется "расцвести" вместе с природой {#idea}
Гигиенические губные помады???
Девочки, губы без конца шелушатся и трескаются. прямо сил нет! {#dont_know}я уже и мёдом массаж делала, и зубной щёткой - ничего не помогает. Губные помады на время исключила и заменила гигиеническими, но это же ужас! Такое ощущение. что губы намазаны какой-то мазью, липко, невкусно и жуткий фруктовый аромат! ББшечки, подскажите, кто чем спасался в моём случае? каким фирмам-производителям можно доверять? {#magnify}Спасибо )))
Мальчик
27 лет 6 месяцев
... и ещё мальчик
15 лет