не знаю как вы , но я еле ноги волочу. передвигаюсь только по квартире и ни какой активной жизни. спасает кондиционер . а потому что у нас +37 в тени и вот что показывает термометр в машине ( честно причестно машина стояла в тени, под большим деревом ) . я легко переношу жару, я южный человек и привыкла, но только не такую. а в выходные обещают еще выше температуру . честно не могу заниматься и нормально питаться , ничего кроме воды в рот не лезет. так что в воскресенье буду в числе провинившихся наверно 

можно похвастаюсь
. капкейки у меня получаются все лучше и лучше. точнее уже давно нашла свои любимые рецепты , но вот с красивыми кремовыми шапочками приходилось повозиться. а вот эти мне нравятся очень
ванильные с джемом из красной смородины шапочка -меренга.


панчо с ананасом и грецким орехом
Подружки-Крымчанки у меня занеслись перепелки в день собираю 50-70 шт, нам столько самим не съесть , если кому надо пишите, звоните. цена 2 р за шт . свежие , без вредных добавок . выращивали для Артема )))
расскажите мне пожалуйста зачем ребенку детский сад. я понимаю, что есть ситуации, когда маме надо работать и детский сад тогда помощник, но вот если есть возможность не работать, отдали бы вы свое любимое чадо в детский сад, если да то почему ?
расскажу почему спрашиваю, нам 3,5 года сейчас ходим на адаптацию, я честно скажу всегда была против детского сада, но вижу что моему сыну не хватает общения и поэтому решили пойти в садик, я имею возможность не работать , т.е я работаю , но дома ,сын всегда рядом , мне не нужно его постоянно бросать с бабушками . я все еще мучаюсь вопросом нужен ли нам детский сад . поговорите со мной об этом , расскажите как ваши дети привыкали , я не собираюсь вступать в спор , просто хочу поговорить про нахождение в детском саду детей .
мои опасения: я боюсь болезней , боюсь что за Артемом там будут плохо смотреть, боюсь травм, дурного влияния детей и воспитателей ( кстати сказать , познакомилась с одним воспитателем и заметила что она не правильно говорит) мы конечно не академики , но не говорим "ихнее" и "ложить". ) ну вот кажется все написала и спросила остальное в диалоге . всем заранее спасибо за мнение.

шоколадные с шоколадным кремом пропитанные вишневым сиропом и вишней.