Войти
Татьяна
43 года Крымск, Россия
На сайте с 14.03.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
351
запись
83
друга
5
подписчиков
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск
я тихо плавлюсь от зноя

не знаю как вы , но я еле ноги волочу. передвигаюсь только по квартире и ни какой активной жизни. спасает кондиционер . а потому что у нас +37 в тени и вот что показывает термометр в машине ( честно причестно машина стояла в тени, под большим деревом ) . я легко переношу жару, я южный человек и привыкла, но только не такую. а в выходные обещают еще выше температуру . честно не могу заниматься и нормально питаться , ничего кроме воды в рот не лезет. так что в воскресенье буду в числе провинившихся наверно

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск
ванильные капкейки

можно похвастаюсь . капкейки у меня получаются все лучше и лучше. точнее уже давно нашла свои любимые рецепты , но вот с красивыми кремовыми шапочками приходилось повозиться. а вот эти мне нравятся очень

ванильные с джемом из красной смородины шапочка -меренга.

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск
перепелиные яйца

Подружки-Крымчанки у меня занеслись перепелки в день собираю 50-70 шт, нам столько самим не съесть , если кому надо пишите, звоните. цена 2 р за шт . свежие , без вредных добавок . выращивали для Артема )))  

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск
поговорите со мной про детский сад.

расскажите мне пожалуйста зачем ребенку детский сад. я понимаю, что есть ситуации, когда маме надо работать и детский сад тогда помощник, но вот если есть возможность не работать, отдали бы вы свое любимое чадо в детский сад, если да то почему ? 

расскажу почему спрашиваю, нам 3,5 года  сейчас ходим на адаптацию, я честно скажу всегда была против детского сада, но вижу что моему сыну не хватает общения и поэтому решили пойти в садик, я имею возможность не работать , т.е я работаю , но дома ,сын всегда рядом , мне не нужно его постоянно бросать с бабушками .  я все еще мучаюсь вопросом  нужен ли нам детский сад . поговорите со мной об этом , расскажите как ваши дети привыкали , я не собираюсь вступать в спор , просто хочу поговорить про нахождение в детском саду детей .

мои опасения: я боюсь болезней , боюсь что за Артемом там будут плохо смотреть, боюсь травм, дурного влияния детей и воспитателей ( кстати сказать , познакомилась с одним воспитателем и заметила что она не правильно говорит) мы конечно не академики , но не говорим "ихнее" и "ложить". ) ну вот кажется все написала и спросила остальное в диалоге . всем заранее  спасибо за мнение. 

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск
задание в школе развития
мне одной кажется что это непросто для трехлеток . или мой Артем не может концентрировать внимание. мой муж говорит что это просто задание в школе развития


Артемий
15 лет 7 месяцев
племянник Матвей
14 лет 2 месяца
Катюша
9 лет 8 месяцев