о , нет, только не это
Уже третью неделю я с ужасом замечаю, что из моего милого и хорошего десятилетки временами лезет Чужой, не иначе. Проявляется это в каких-то внезапных , пока не частых, огрызаниях и хамстве. Ляпнет что-нибудь этакое, я-
, а он сразу "что я наделал, прости-прости, я больше не буду, люблюнимагу".
В первый раз меня довел до слез ( скажем так, попало под нужное настроение, пореветь я была не прочь). В итоге рыдали оба, обнимаясь.
Сегодня же попал под настроение "незлитемаму", доведено было до его сведения, что обижать себя я не позволю.
Как и чего делать то?