Уважаемые мамочки, посоветуйте, пожалуйста, сайты, откуда можно скачать детские песенки в хорошем качестве. А то понакачала, а там звук жуткий. Может, поделитесь своими любимыми песенками? Заранее всех благодарю.
Ситуёвина такая. Мы родились в начале ноября. В сад хотели бы пойти с 2 лет. Группы в саду формируются в сентябре, и ребенку на тот момент УЖЕ должно быть два года. Нам будет год и десять, соответственно пролетаем еще на год. Мамы деток октябрят-декабрят, сталкивались ли вы с такой ситуацией и чем она закончилась? Особенно интересует Москва.
Сегодняшний день можно отметить в календаре красным!))) Настя пошла! Не тогда, когда я ее поставила и подманиваю, а она пару шажочков и плюх. А сама встает и топает. Падает, опять встает и топает. Я очень-очень-очень рада! 
Что-то я в растерянности. Сегодня мне наша педиатр сказала, что нам его пить не нужно. До года, говорит, в качестве профилактики назначаем, а после года только по показаниям. Плюс у нас типа пиелонефрит, а это дополнительная нагрузка на почки. Далее опрос для мам деток старше года. Если у кого толковый педиатр, напишите, плз, в комментариях его мнение на этот счет.
Уважаемые мамочки, подскажите, пожалуйста, какой режим у деток в вашем детском садике?
Опрос внутри
Есть люди, которые всеми правдами и неправдами стремятся привлечь к себе внимание. Из "клиники" - помните англичанина, которого судили за то, что он все время лез в кадр к телерепортерам?))
Как вы считаете, зачем им это?
Перед покупкой детской косметики убедитесь, что в ее составе нет нижеперечисленных опасных веществ:
С какого возраста вы разрешили своей дочери пользоваться декоративной косметикой? И если можно, порекомендуйте детскую косметику, чтобы это было не очень вызывающе и не вредно.
Уважаемые мамочки, какую рыбу вы даете своим детям? Если даете речную (типа карася, сазана и т.п.), то с какого возраста начали и были ли реакции?