Войти
Ирина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 04.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
159
записей
81
друг
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Суп из говядины

Сварила доче супчик из говядины постной. А мне свекровь позвонила и сказала что нужно было варить отдельно мясо, потом бульон слить и варить на воде суп и после добавить мясо. Говорит что бульон где варилось мясо детям нельзя, он вредный и тяжелый. Кто как считает. Мне кажется что супчик на бульоне вкусней будет.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Эх, ночной сон, все про него...

Очень актуальна тема ночного сна в ленте, так вот кто уже победил эту проблему с просыпанием, и не поесть, а просто. Вот моя например просыпается кадые 40-60 минут. Уже поройй ночь жду с ужасом что опять придется просыпаться, не успев заснуть. Девочки у кого так было, что вы сделали?

ПЫ.СЫ.

Соску не сосем, сисю чмокнем и дальше спать. Так что обходимся только совместным сном. Вот уже 5-й месяц так мучаемся =(

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Наши умелки!

Напишу для себя, может еще кому интересно будет:

И так нам 10 месяцев и неделя.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ура!!! И мы получили!

Все ни как не могла дождаться извещения, думала если до приезда мужа(он в камандировке) извещение не прийдет, то пойду на почту узнавать. Но сегодня пошла на улицу и заглянула в ящик и увидела долгожданное извещение! Пошли с дочей, верней поскакали радостные. На почте оказалось очень много народу, но как ни страно меня пропустили, хотя я и не надеялась. Так вот как пришли домой, начали с дочей распаковывать коробочку.

5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Один день из...

Вчера ездили на фотосессию, если кто помнит в прошлом году были фото когда я была беременная, а теперь с доченькой на эту же тему. На данный момент готово 2 фото, остальные через месяц =))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Отучение от груди.
Так вот планировала я это сделать примерно в год, НО до этого плавно прийти, заменяя кормления прикормом. В итоге моя мадам не ест ничего кроме сиси, немного может овощей 60 грамм примерно, но не больше. Никакие фруктовые пюре, каши, творожки и так далее она не переносит на дух, рот совсем не открывает, пробовала чтобы поголодала и заново предлогала, та же песня. Из бутылочки пьем только воду, компот и сок тоже не для нас. Так вот к чему я все клоню, год нам уже через 2,5 месяца и я не думаю что на нее что нибудь найдет и она начнет все это есть. Как тогда отучать, не голодом же морить. И молока у меня много очень порой приливы между кормлениями бывают(грудь тяжелая). Если резко оторвать боюсь лактостаз будет. Кормить до "5 лет" тоже не хочется. Как быть?
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Подскажите!

Девочки какие лекарства от простуды можно пить во время кормления грудью. Арбидол можно, горло пипец как болит.

9
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Для Феюшки!

Здравствуй дорогая фея. Интересно знакомы мы с тобой или еще нет. Так вот в кратце расскажу о себе и своей семье.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спальный мешок.
Девочки подскажите у кого детки спят в спальниках, удобно ли это. Могут в них переворачиваться и не тесно просто если она лежит на спине, то ноги разкинуты как у лягушки? Доча ночью крутится с бока на бок, одеяло вечно скидывает. Вот подумываю преобрести стоит или нет?
6
Милашка
14 лет 6 месяцев
Кристиан
11 лет 8 месяцев