Девочки, спб и ло, посоветуйте клининг в частный дом 2 спальни, с/у и кухня-гостиная, примерно метров 80 нужно убрать. Хочу заказать перед родами, чтобы все почистили и помыли)) и в целом расскажите как у вас проходит клининг, не заказывала ни разу) вы в этот момент дома?) чем занимаетесь?))
Идет второй час как дочь внутри меня не успокаивается. Решила, что не нужно мне ложиться спать так рано (в 23 ч))) и вытанцовывает, не дает спать. Я уже и ходила, и на фитболе скакала, и похлопывала по животу, и качалась на кровати. Ни-че-го. Только муж ее ненадолго успокоил и уснул, зараза. А я 😵💫
Вообще со сном в 3 триместре бед
Месяц назад поставили пессарий, выделений тьма 😵💫 если чуть больше похожу, поделаю больше дел чем обычно, то зальет водопадом просто. Вот задумалась, нужно ли в связи с этим менять интимную гигиену? До пессария всю жизнь для мытья половых органов использую только проточную воду, мыло только когда бреюсь и то стараюсь на губы не попадать. Но т
Господи, как же хочется нормально ходить в туалет и не думать об этом каждый день. Раньше форлакс помогал, сейчас уже нет. Приходится пить форлакс и микролакс раз в неделю, иначе нормально не схожу😭😭😭😭
как я устала от боли в животе, изжоги, вздутии и прочем. Это же после родов пройдёт? Как скоро??
Не дает мне покоя этот пессарий))) ставили на длину шм 27мм по факту, врач написала в протокол 24мм, чтобы поставить диагноз и пессарий.
Сегодея 30,3 нед, отменили утрожестан с сегодняшнего дня. Врач с которой буду рожать предлагает снимать пессарий в 35.6. Не рано ли?)) вроде доверяю ей, но переживаю. Кому-то снимали раньше 37 нед? Как до
Девочки, у кого-нибудь есть экзема сосков?)) очень редкий случай, как мне сказал врач, у меня вылезла во время беременности. Периодически появляется зуд на сосках, мажу элиделом и барьедермом.
Как у вас с гв при такой специфичной экземе? Все ли ок?) какая гигиена груди?
В 27 нед делали межскрининговое узи после постановки пессария и сохранения. Врач сказала что из-за дексаметазона увеличилось количество вод. Воды по верхней границы нормы.
Сегодня был третий скрининг, 30 недель, воды все так же по верхней границе, было 23.3 стало 24.3, но многоводие пока не ставят. Плюс появилось однократное нетугое обви
Что за эмоциональные качели в 3 триместре? Проснулась с хорошим настроением, через час все дико бесит, хочется рыдать, апатия, делать ничего не могу. Только лежать. Раздражает каждое движение, каждый звук, чувствую себя психом 😵💫 это терпеть или можно как-то с этим бороться?
Почему дети начинают танцевать в животе именно под ночь?? Заметила, что у многих так)) до недавнего времени не замечала особенной активности на ночь, а последние несколько дней прям такие танцы внутри меня, не могу уснуть(( плюс еще больно бьет, еще вертится и толкается всеми конечностями сразу походу 🙈 есть ли способ успокоить ребёнка внутри?🐼/p>
28 недель, нет аппетита совсем. Чувствую голод, но есть ничего не могу. Только легкие перекусы и сладкое или багет какой-нибудь.
йогурты, соки, фрукты заходят хорошо, но насыщения естественно 0, постоянное чувство голода((( заедаю его тем, что лезет - сладким, в основном. Что делать? Как кушать? Примерно неделю так уже