Войти
Ирочка
39 лет Киев, Украина
На сайте с 11.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
194
записи
42
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
а про сад написать забыла..

оформились, мед.карточку\документы отдали.

идем в конце сентября (надеюсь!)

20 сентября у нас по плану прививка, если она-таки случится, то сразу после нее и пойдем.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
рыдаю)))))))

Девочка-фотограф получила письмо от клиентки, замечания к обработке.
"Фотографии прикольные, но нужно доработать некоторые факты. Напишу по порядку:
1 фото: утянуть левый бок согласно спине.
2 фото: мужу поправить воротничек. Мне ногти на ноге сделать в цвет платья.
6 фото: убрать мужу складки на шее и втянуть подбородок.
8 фото: на отставленной ноге прорисовать рельефность, чуть больше открыть глаза мужу
11 фото: мне убрать подбородок, мужу утянуть живот
15 фото: сделать солнце поярче
21 фото: убрать руки мужа
22 фото: убрать мужу щетину, мне увеличить губы, очертить скулу
24 фото: сделать нодо мной больше листиков, цветы покрасить в серенивый
25 фото: мужу раздвинуть глаза немного, мне руку утянуть в плече
а так все хорошо, ждем фото!"

http://meteleva-024.livejournal.com/55769.html

6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
.

прошлый раз 2й скриннинг делала на 19-20 неделе, а сейчас везде читаю, что на 16-18 делают..

буду звонить врачу, значит, узнавать.

и вообще, пора, чувствую, уже на учет встать :) на след.неделе займусь)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
столько всего..

что я даже не знаю, с чего начать.. )))

девочки, спасибо за поздравления! мне очень приятно)))

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
так надоела эта жара(((

целый год ждать лето, чтоб 2й месяц сидеть под кондиционерами днем и выходить на улицу в 7-пол8 вечера :(((

8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Даня

каждый день смотрю ребенку в рот, а тут вдруг разглядела - зуб!!! уже полностью прорезавшийся! мега! впервые мы не заметили зуб, хотя все так стращали! теперь их 17 :)

сначала у нас в лексиконе не было "мамы", Даня просто ко мне не обращался, к бабушке тоже, кстати. был только папа, с утра до ночи при чем. все это произошло то ли после клыков, то ли после отлучения от ГВ.

перед морем "мама" вернулась, я была счастлива весь отпуск.

а теперь я - "папа" :) а еще иногда бабушка - "мама".

болтает немного, точнее болтает много и постоянно, но на своем)))

"ха" и "хо" - это сухари, хлеб, хлопья и лаваш

"ху-ху" - это Лунтик. видно, он у него ассоциируется с поросенком :)))

я, честно, даже вспомнить не могу, что он еще говорит.. но слов нет вообще.

горшок - отсутствует в Даниной жизни. ничего не хочет на него делать. писает, как и раньше, разве что в душевой.

и вообще не кушает сам(

1год и 8мес.

6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
все вернулись, и мы вернулись!

вчера приехали с ЮБК, ездили с маленьким монстром, потому даже не знаю, отдохнули ли, ну обстановку сменили точно, хотя главным был и не отдых, а повидаться с родственниками и оздоровить Даньку, но последнее не особо удалось - через неделю он заболел, слава Богу, не сильно, но до сих пор еще не совсем здоров.

вот такие пироги! скоро выставлю фотки) и всех прокомментирую)

4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
обструктивный бронхит(((

у Дани(( врачи, врачи, врачи, поликлиники, поликлиники, уколы, процедуры..

а обструкция пока так и не проходит((

Даниил
15 лет 7 месяцев
Тимур
13 лет 3 месяца