оформились, мед.карточку\документы отдали.
идем в конце сентября (надеюсь!)
20 сентября у нас по плану прививка, если она-таки случится, то сразу после нее и пойдем.
оформились, мед.карточку\документы отдали.
идем в конце сентября (надеюсь!)
20 сентября у нас по плану прививка, если она-таки случится, то сразу после нее и пойдем.
Девочка-фотограф получила письмо от клиентки, замечания к обработке.
"Фотографии прикольные, но нужно доработать некоторые факты. Напишу по порядку:
1 фото: утянуть левый бок согласно спине.
2 фото: мужу поправить воротничек. Мне ногти на ноге сделать в цвет платья.
6 фото: убрать мужу складки на шее и втянуть подбородок.
8 фото: на отставленной ноге прорисовать рельефность, чуть больше открыть глаза мужу
11 фото: мне убрать подбородок, мужу утянуть живот
15 фото: сделать солнце поярче
21 фото: убрать руки мужа
22 фото: убрать мужу щетину, мне увеличить губы, очертить скулу
24 фото: сделать нодо мной больше листиков, цветы покрасить в серенивый
25 фото: мужу раздвинуть глаза немного, мне руку утянуть в плече
а так все хорошо, ждем фото!"
http://meteleva-024.livejournal.com/55769.html



прошлый раз 2й скриннинг делала на 19-20 неделе, а сейчас везде читаю, что на 16-18 делают..
буду звонить врачу, значит, узнавать.
и вообще, пора, чувствую, уже на учет встать :) на след.неделе займусь)
что я даже не знаю, с чего начать.. )))
девочки, спасибо за поздравления! мне очень приятно)))
точнее сковородки с керамическим покрытием
девчонки, у кого есть? каких фирм? довольны? поделитесь, плз)
целый год ждать лето, чтоб 2й месяц сидеть под кондиционерами днем и выходить на улицу в 7-пол8 вечера :(((
каждый день смотрю ребенку в рот, а тут вдруг разглядела - зуб!!! уже полностью прорезавшийся! мега! впервые мы не заметили зуб, хотя все так стращали! теперь их 17 :)
сначала у нас в лексиконе не было "мамы", Даня просто ко мне не обращался, к бабушке тоже, кстати. был только папа, с утра до ночи при чем. все это произошло то ли после клыков, то ли после отлучения от ГВ.
перед морем "мама" вернулась, я была счастлива весь отпуск.
а теперь я - "папа" :) а еще иногда бабушка - "мама".
болтает немного, точнее болтает много и постоянно, но на своем)))
"ха" и "хо" - это сухари, хлеб, хлопья и лаваш
"ху-ху" - это Лунтик. видно, он у него ассоциируется с поросенком :)))
я, честно, даже вспомнить не могу, что он еще говорит.. но слов нет вообще.
горшок - отсутствует в Даниной жизни. ничего не хочет на него делать. писает, как и раньше, разве что в душевой.
и вообще не кушает сам(
1год и 8мес.
вчера приехали с ЮБК, ездили с маленьким монстром, потому даже не знаю, отдохнули ли, ну обстановку сменили точно, хотя главным был и не отдых, а повидаться с родственниками и оздоровить Даньку, но последнее не особо удалось - через неделю он заболел, слава Богу, не сильно, но до сих пор еще не совсем здоров.
вот такие пироги! скоро выставлю фотки) и всех прокомментирую)
у Дани(( врачи, врачи, врачи, поликлиники, поликлиники, уколы, процедуры..
а обструкция пока так и не проходит((