вот что вчера напеклось, в надежде поднять настроение))


основа:
2 пачки творога, манка, сахар (в одинаковых количествах), 4 яйца, сода гашеная, соль, ванилин - по вкусу. Делалось на "глаз")) Тесто жидковатое, поэтому пирожок получается воздушным))
сверху:
шоколадная глазурь, 3 ст л какао, 3 ст л сахара, 2 ст л сметаны - перемешать довести до кипения, добавить 50 гр сливочного масла, перемешать, однородная масса! остудить и обмазать корж. Легко и вкусно)))