Искала способы её устранения и нашла вот такой, интересный http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=458&t=17691
И ВОПРОС. Будет ли чувствоваться горечь огурцов при их консервировании (маринованые огурцы, салаты) ?
Искала способы её устранения и нашла вот такой, интересный http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=458&t=17691
И ВОПРОС. Будет ли чувствоваться горечь огурцов при их консервировании (маринованые огурцы, салаты) ?