готовится только в кокотницах? или можно приготовить его в какой-то стеклянной форме для запекания и так и подать на стол?
ПС мне гостям подавать на стол :)
готовится только в кокотницах? или можно приготовить его в какой-то стеклянной форме для запекания и так и подать на стол?
ПС мне гостям подавать на стол :)