Вот общаюсь с вирт.другом из Ярославля (был знакомый мужа, стал мой))), так он в шоке: зачем готовить на пасху?зачем творожная запеканка? зачем буженина?мы, мол, тут только паски и яйца носим освящать. Что, правда?
У нас сегодня людей на улице, особенно к вечеру, почти нет. Зато какие ароматы под окнами!! Я пошла в магаз, так всю дорогу шла нюхала)))
Мы в этом году буженину не готовили, только запеканку творожную, с ваникой и изюмом :) Я даже форму купила себе стеклянную сегодня: мне нужна для таких дел небольшая. а ещё прихватила в магазе 1 силик.формочку для кекса, попробовать, как в ней печётся.
Ну-ка, запеканка, полезай в духовку! )))

Вышло вот что. А из мал.сил.формочки съели сразу)))

