Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Умань

Запеканка

Мама девочки (14 лет) Запорожье

Я тоже в такой форме готовлю запеканку !!!а вот моя мама в ударе в этом году -напекла Пасочек 

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

о-го-го!

0
06.05.2013
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Да уж,но мы большуючасть на гостинцы раздали друзьям и родным,так что не сами уплели вкусняшки ;)

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

стулья ваши очень понравились))

0
06.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ну ) кто-то и правда носит холодильники - бывают униумы (от колбасы и сала до конфет, а куличи где-то между буханками хлеба и водой газированной))))) Но разве в этом смысл?!

Христос Воскрес)!

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
))))) на воду совсем другая молитва читается же
0
05.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ну многие вобще не понимают, точнее не догадываются, что на воду что-то читают.

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
воистину воскрес!
0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород

про буженину первый раз вообще слышу! пасхи тоже никто не носит святить..носят только яйца и куличи, что не портится, потому что стваить иначе некуда будет ,если каждыцй припрет ВСЁ ,чт онаготовил и вообще приготоивл на праздник...очень много желающих...

0
04.05.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
у нас такого понятия, как кулич, нету, это чисто русское название. У нас паски. Это ваш русский кулич. А почему ставить некуда? У нас всегда есть куда, хоть весь стол принеси))).
0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород

да я не пишу, какие у кого понятия...пасха от евреев пошла, песах. это творожная штука, не запеканка, с изюмом, цукатами, да думаю, ты же знаешь... буженину-то мы все едим и знаем, что такое, просто мясное разное всякое и так на стол ставится...

http://eda.2k.ua/recept/paskha_ukrainskaya/

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Знаю-знаю))

0
05.05.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Святить понесу только паски и яйца. А так еще творожную пасху приготовила, но она еще застывает. В духовке сейчас доходит рулет из пашины с картошечкой, пожарены грибочки. А еще завтра доделаю окрошку - муж просил :)

0
04.05.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

у нас в магазине нет хлебаодни куличи...)))))

0
04.05.2013
Как сделать шашлык мягким? Рейтинг каш:

Похожие записи