Войти

Рейтинг каш:

Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

мои ежедневно едят манную кашу.... я ее уже даже варить ненавижу((( еще нормально идет гречневая с молоком, но только если перетерается блендером

0
13.05.2013

Мои тоже манную едят, не скажу, что любят уж сильно, но едят вроде с удовольствием.

0
13.05.2013
Запеканка Фасолька

Похожие записи