Войти
Tomik (Ulya)
37 лет Баку, Азербайджан
На сайте с 15.08.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
216
записей
42
друга
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
лазер а после бритва... какой будет результат?
перед свадьбой сделала лазерную эпиляцию в зоне бикини (полностью). результатом осталась довольна: волосы не исчезли конечно, но они стали намного тоньше, местами и неощутимы вовсе. хотела пойти еще раз, но забеременела...сказали, что противопоказано на время беременности. стала убирать эти тонкие волосы эпилятором: волосы выходят опять тонкими, но при выдергивании мне очень больно((( хочу перейти на бритву, но боюсь, что волосы будут выходить как до лазера - темные и толстые... помогите плиз... кто-нибудь переходил от лазера на бритву? каковы были результаты? не хочу щетину((((
9
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
забавно))

вчера вечером решили с мужем навестить семейных друзей. у них малыш, ему 1,5 годика. такой забавный мальчик, лапочка))) но он ни на секунду не унимался: прыгал, бегал, танцевал, хлопал в ладошки, хохотал, плакал...и меня побил как следует))) мать все твердила, что он так выкрутасничает и домогается меня, потому что я ему нравлюсь. но мне показалось, что наоборот. но когда мы уходили, у ребенка началась истерика, он рыдал навзрыд и тянулся ко мне))){#super_smilies068} вот тогда я поняла, что он все это время так неадекватно выражал мне свою симпатию)))

по-скорей бы уже наша лялька появилась)))

5
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
хорошие новости)))
сделала сегодня УЗИ. очень-очень рада: гематома рассосалась!!!!{#super_smilies054} тонус не обнаружен))) но, к сожалению, мне сказали, что у меня не очень "качественная" плацента((( но я все равно счастлива))сердечко бьется 175 раз в минуту)))) правда, в прошлое УЗИ (на 7-ой недельке) он не двигался, сидел на одном месте, но в этот раз он убегал от аппарата, мы слышали сердцебиение рывками))) он у нас уже вырос до 45,7 мм))) вот и малявка наша)))imageimage
7
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
изменила прическу)

Вчера пошла в салон подстричь волосы. не поверите, но я в последний раз стригла волосы в сентябре!!! и вот волосы уже стали длиннющие, но кончики сухие, ломкие, бесформенные в общем((( знаю, что есть там какая-то плохая примета на этот счет, но я во все эти приметы не особо не верю. да еще так хотелось немножко преобразиться. стрижкой осталась довольна)))волосы ожили, стали объемнее, а то висели как сосульки)) вот уже второй день сижу, гляжу в зеркало, не налюбуюсь)))

1
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
ах эти сны!!!

в последнее время я постоянно вижу во сне еду))) то мне приснились баклажаны, то борщ, то салат оливье. после пробуждения я рассказываю о своих сновидениях свекрови (мы с ней вместе живем), и мы вместе начинаем воплощать мои сны в реальность))

недавно я увидела во сне tik tak (оранжевый), встала с утра с мыслями о tik takе)))муж несколько дней не мог найти в магазинах его, а эти "сосульки-гады" снились мне еще 3 дня!!! вчера он наконец сделал долгожданную покупку,{#super_smilies054} и я снова счастлива)))

а сегодня меня приспичило поесть поджаренную морковь по маминому рецепту. я позвонила маме и узнала как это блюдо приготовить. приготовила и прямь загордилась собой: получилось вкусно и свекровь подтвердила)))

напишу здесь рецепт.

ингредиенты:

3 моркови

1 репчатый лук

3 помидоры

3 сладких перца

1 горький перец

киндза

соль по вкусу.

Лук нарезаем мелко на кубики, поджариваем на оливковом масле до золотистого цвета (я добавила много масла). мелко нарезаем помидоры и сладкий перец, морковь натираем на терке и все это добавляем в сковороду с пассированным луком, поджариваем минут 5, добавляем мелко нарезанные кусочки горького перца (я немного добавила,т.к. перец был слишком горький). наливаем пол-стакана воды и готовим на среднем огне. после того, как вода полностью испарится, оставляем на огне еще на минут 30-40, пока морковь не станет мягкой. добавляем соль и кинзу.

моя мама эту "смесь" консервирует на зиму. можно есть в горячем и холодном виде.

очень вкусно и полезно)))

посмотрим, что мне этой ночью приснится)))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
принимайте новичка:)
Всем привет!!! я здесь новенькая. зарегистрировалась только что. У меня была идея завести дневник (бумажный), но потом я нашла этот сайт и решила вести свои записи здесь, так как здесь я могу найти новых знакомых с общими интересами, давать и просить советы. Wellcome мне:)))
2
Саядик
15 лет 3 месяца
Мансурчик
10 лет 9 месяцев